Перейти к содержанию

С дипломом дадут повестку....


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

буквально через неделю защищаю диплом (обучался на ВКафедре прошел сборы,принял присягу,сдал гос) на ВКафедре узнал что с дипломом дадут повестку....(служить не хочу!!!).

Возникло множество вопросов:

Мне сказали что первым меня призывает военкомат по месту учебы,так ли это?

Какие у меня есть выходы???

И если идти в аспирантуру, то как-то там со сроками не получается ведь у меня в приписном написано явиться 1.04.2006???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где найти такую аспирантуру....ведь все время там сидеть не будешь,работать надо....а это не во всех аспирантурах приветствуется!!!

 

и есть ли разница для отсрочки в платной и безплатной аспирантуре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы в данном случае нет, лишь бы аспирантура имела государственную аккредитацию и лицензию на ведение образовательной деятельности.

по вопросам поступления в аспирантуру в феврале рекомендую обратиться в один из наших офисов в москве. при этом если вы не будете посещать занятия, то по окончании обучения не сможете защитить диссертацию и получить ученую степень кандидата наук. проблем с работой у вас не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за беспокойство...

просто хотел уточнить:на Никитском бульваре, дом 11/12 (тел. 290-43-60 и 291-33-16), а также на Старой Басманной ул. дом 25 (тел. 926-46-43 и 926-46-44). ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

я хотел бы поподробнее узнать о трудоустройстве в аспирантуру

сроки экономический вопрос...

в ваш офис звонил так и не дозвонился...к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы работаем каждый день, включая субботу. поэтому вы можете смело звонить и записываться на консультацию с 10-00 до 19-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос:

при подписании обходного листа на ВК получаю повестку....

какие могут возникнуть трения с сотрудниками военкомата если прийдя по повестке я принесу им документы из аспирантуры?

 

и если вдруг я не успею все оформить до даты повестки как бы мне ее так сказать отсрочить на некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...