Перейти к содержанию

Вопрос для тех кто служил!


Рекомендуемые сообщения

Добрового всем времени суток.

Хочу задать вопрос для тех, кто служил или служит: Не жалеете ли вы о том, что пошли в армию? Был ли от нее какой-то толк или просто потеряли время зря?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что время которое я был в армии зря не прошло. Действительно, армия это хорошая школа жизни, но проходить эту школу необходимо с желанием. Так что если нет желания, то это пустая трата времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вопрос нужно ставить не другим, а себе: чего я хочу от службы в армии, получу я это там, нужно ли это получать именно там.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Каждый для себя в армии находит то что ему нужно. Однако можно с уверенностью сказать то что каждому армия дает возможность найти в себе силы научиться переживать сложные моменты в жизни по мужски. В армии есть два выхода. Либо стать сильнее что потом не раз поможет в жизни, либо сломаться. Но даже этот опыт делает сильнее. Служивших в армии и не служивших очень хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо опять этот бред, что служба в нашей армии делает из детей мужиков. Как будто опыт служения в нашей армии такой бесценный, что он чем то лучше того опыта который человек получит за то же время проведенного на гражданке.

"Служивших в армии и не служивших очень хорошо видно." :lol: И чем же они отличаются-то так, что сразу видно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...