Перейти к содержанию

можно ли пойти служить в 17 лет!!!


Гость Комар

Рекомендуемые сообщения

просто у меня сейчас очень сложный период в жизни и мне хочеться пойти в армию я готов на все условия!!! Хочу в горячую точку служить!! может вы подумаете что я помешенный псих но просто так сложилось!!! заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ О воинской обязанности и военной службе

 

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

 

1. Призыву на военную службу подлежат:

 

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

 

2. На военную службу не призываются граждане, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом освобождены от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу, граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, а также граждане, не подлежащие призыву на военную службу.

 

3. Призыв граждан на военную службу осуществляется на основании указов Президента Российской Федерации.

 

4. Решение о призыве граждан на военную службу может быть принято только после достижения ими возраста 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, горячая точка будет очки драить и носки стирать. В Чечне сейчас нет призывников ,только контратники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте можно только жизни радоваться, а не в горяую точку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый делает выбор в жизни сам. Только выбор этот должен быть обдуман. Бежать от сложного периода в жизни в армию вряд ли является выходом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, горячая точка будет очки драить и носки стирать
Да, вот это верно сказано.

В армии сейчас срочники делом не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...