Перейти к содержанию

ИМТ + вызывающие снижение массы тела заболевания


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

 

 

лежал в больнице по недостаточному ИМТ, дали отсрочку на пол года, диагноз при выписке такой:

 

хронический гастрит в фазе обострения, недостаточность кардии, хронический дуоденит в фазе обострения, полип желчного пузыря, дискинезия желчного пузыря, ИМТ = 16,7

 

Вопрос такой: является ли какое-либо из перечисленных заболеваний вызывающим снижение массы тела? (в частности дуоденит) и соответственно буду ли я годен к службе если всё это подтвердиться на 2-ом обследовании в больнице?

 

ПС: второй раз проходит обследование буду в ближайшее время ИМТ не изменился(может даже чуть меньше стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

 

 

лежал в больнице по недостаточному ИМТ, дали отсрочку на пол года, диагноз при выписке такой:

 

хронический гастрит в фазе обострения, недостаточность кардии, хронический дуоденит в фазе обострения, полип желчного пузыря, дискинезия желчного пузыря, ИМТ = 16,7

 

Вопрос такой: является ли какое-либо из перечисленных заболеваний вызывающим снижение массы тела? (в частности дуоденит) и соответственно буду ли я годен к службе если всё это подтвердиться на 2-ом обследовании в больнице?

 

ПС: второй раз проходит обследование буду в ближайшее время ИМТ не изменился(может даже чуть меньше стал)

 

вам необходимо ознакомиться со статьей 59 расписания болезней: для освобождения от призыва по указанному вами "букету" заболеваний, необходимы длительные неоднократные госпитализации с обострениями гастродуоденита. как вы понимаете, сроки госпитализации, указанные в статье, попросту нереальны. тем не менее, прецеденты освобождения от призыва лиц с такими растсройствами были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...