Перейти к содержанию

Важно для всех


Рекомендуемые сообщения

Ну есть в конце концов хоть один человек который бы "динамил" в свое время повестки а потом пошел в ВК и без особых проблем получил ВБ??!!! А если были какие проблемы то напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на практике таких людей привлекают к административной ответсвенности, накладывают штраф в 500 р., а во время получения военного билета дают повестку на военные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на практике таких людей привлекают к административной ответсвенности, накладывают штраф в 500 р..

 

Если не вышел срок давности по административному привонарушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на практике таких людей привлекают к административной ответсвенности, накладывают штраф в 500 р.

Я бы сказал, что в большенстве своем привлекают к "неоффициальной административной ответственности" ... военным тоже кушать хочется :biggrin: ... но врядли 500 руб. это такая большая цена :yes2:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть в конце концов хоть один человек который бы "динамил" в свое время повестки а потом пошел в ВК и без особых проблем получил ВБ??!!! А если были какие проблемы то напишите.

 

Я вот как раз и динамил вонкомат до 27 лет.

 

Я завтра собираюсь в военкомат :biggrin: Посмотрим ,как у меня будет проходить процесс. Пока толко звонил им и спрашивал ,что нужно с собой иметь (Паспорт, фото 3х4 матовые)

 

Вообще создам отдельную тему ,как процесс идёт .А то блин все кому стукнуло 27 пропадают с этого форума и ничего даже не отписывают :censored:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuLeZz

Еще нужно ксерокопию паспорта и диплома (хотя всё зависит от конкретного военкомата)

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕобходимо принести как оригинал, так и копию для сверки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuLeZz

Еще нужно ксерокопию паспорта и диплома (хотя всё зависит от конкретного военкомата)

 

еще меня просили ксерокопию свидетельства о рождении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...