Перейти к содержанию

поставить диагноз гипертония


Гость xoce

Рекомендуемые сообщения

у меня хроническая гипертония от деда, раз был в дневном стационаре, но только давно; один раз на скорой увозили, но это было ещё в школе; был гипертонический криз. сейчас я уже 5 лет живу в петербурге (дело до этого было в моём родном городе) и не наблюдался в поликлинниках, но кризы иногда случаются, только "лечу" их таблетками никуда не обращаясь. давление постоянно высокое (около 150/110 в спокойном состоянии). подскажите как мне правильно поставить диагноз или подтвердить его, ведь прописка у меня купленная временная.

могу ли я пройти полное обследование в платной поликлинике с заключением гипертония? и как вообще ставится этот диагноз правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, но это будет являться только основанием для направления вас на исследование состояния вашего здоровья.

Диагноз ставится на основании результатов специальных методов обследования, консультаций специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего пройти стационарное обследование в больнице. ВЫписной эпикриз оттуда будет гораздо лучше всех амбулаторных исследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...