Перейти к содержанию

Разве призыв не продлили до 15 июля?


Гость Скам

Рекомендуемые сообщения

Сегодня принес в военкомат заполненный акт, в котором сказано о наличии пролапса с регургитацией + пароксизмальная суправентикулярная тахикардия + синдром вегитативной дисфункции + синдром ранней реполяризации желудочков. Причем врач в акте акцентированно написал: "Противопоказание- пароксизмальное нарушение ритма сердца".

Как я понимаю по расписанию болезней это непризывной пункт 42 статьи. :clap:

Оказалось что мед. комиссия сегодня (27 июня) работает последний день. Хотя как я слышал призыв ПРОДЛИЛИ до середины июля. Глав. врач выписал повестку на осень. Причем с уверенной улыбкой сказал, что по-любому пойдешь служить. :shocking:

В связи с этим прошу совета возможно ли повлиять на гл. врача военкомата, чтобы пройти мед. комиссию в этот призыв. Обоснованно ли и законно такое сокращение срока мед. осв.? И второй вопрос: каковы все-таки шансы на военник с моим мед. заключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим прошу совета возможно ли повлиять на гл. врача военкомата, чтобы пройти мед. комиссию в этот призыв. Обоснованно ли и законно такое сокращение срока мед. осв.? - С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

И второй вопрос: каковы все-таки шансы на военник с моим мед. заключением. - шансы есть, но маленькие. Единственное Ваше перспективное направление - это пароксизмальная суправентикулярная тахикардия. Насколько она выражена Вы не сообщили, поэтому оценить более точно Ваши шансы я не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...