Перейти к содержанию

По диагнозу не годен. Дальнейгие действия?


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Вообщем призыв заставил меня побегать по нормальным боьницам и поискать есть ли что у меня больное. и нашел. ни сразу, не с первого раза нашел нормального врача, аж до областной больницы дошел, хотя сталкнулся что раз призывной возраст - иди полем, не коси.

Но вообщем Сколиоз 14 градусов.

На руках заключение и снимки.

подскажите как грамотно дальше поступить, отправить в военкомат (копии) заказным письмом? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто придти в ВК и пройти медкомиссию и отдать снимки и выписку из больницы, дальше выпишут бумаги на обследование, дальше неделя по врачам, опять ВК и затяжное ожидание ВБ.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По практике, в этот призыв уже врятли получится довести дело до ВБ. Время мало, надо готовится к осенней битве.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестки с вызовом в ВК нет на руках, то в этот призыв идти туда смысла нет. Освободиться все равно не успеешь.

Необходимо обратиться к хирургу в пол-ке по месту жительства с жалобами на боли в спине, показать рентгеновские снимки и заключение рентгенолога- зафиксировать диагноз в мед. карте. Просить назначить лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повестки нет. :) недошли

 

Я готовлюсь на осень. бегаю по врачам областным, полностью документально,

А сам я в другом городе сейчас, спокойно готовлюсь а то видимо у них там недосдача призывников и меня конкретно начали прижимать. могут оказывается когда хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...