Перейти к содержанию

Призывнйо озраст и ВБ


Гость VolandHC

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Опишу мою ситуацию. На данный момент мне 26 лет и 27 исполнится в ноябре 2008. После школы поступив в ВУЗ в другом городе я получил временную прописку в общежитии и встал на учет военкомата в этом городе. Был исключен. Временная прописка окончилась в 2005 году. С учета по месту временной прописки не снимался. В военкомат я не приходил из-за боязни получить повестку. Сейчас живу по месту постоянной прописки, повестки не приходят. Особо не бегаю. Даже удивляюсь как меня еще не нашли.

После исполнения 27 лет куда мне идти для получения ВБ в военкомат по месту временной прописки или по месту постоянной ? И чем мне грозит этот визит ? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После исполнения 27 лет можете идти в военкомат по месту постоянной регистрации, встать на воинский учет и получить в конечном итоге военный билет. При этом советую сочинить правдоподобную историю о том, почему не встал на учет по месту постоянной прописки в течение столь долгого времени, потому как у военкомата будет формальное основание для передачи материалов дела в прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела за уклонение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о возбуждении уголовного дела за уклонение от призыва

Как это можно назвать "уклонением", если военкомат не вызывал человека повестками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...