Перейти к содержанию

Свекровь подставила мужа с армией


Гость ЖенаПризывника2008

Рекомендуемые сообщения

Гость ЖенаПризывника2008

К моей "дорогой" свекрови сегодня пришел участковый с вопросом о том, что сын скрывается или нет...А она ему наш адрес дала!!!!!!!!!!!!

 

Что делать-то???

 

Предистория: мой муж приехал в Питер из Ноябрьска(свекровь там так и живет),в феврале 2006 года у нас родился сын, а в феврале 2007 года получил диплом. Документы оттуда автоматом перевели в Ноябрьск, а там тем же автоматом поставили на учет военкомат. Я не работаю, сижу с сыном, который в сентябре пойдет в детсад и будет целый год ходить на полудневку(что означает, что устроится на работу мне не светит)... Муж работает, но снимать квартиру дорого и мы живем с моими родителями и бабушкой.

 

Если в Ноябрьске узнали, что он здесь и его адрес, что делать? Какие есть варианты и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моей "дорогой" свекрови сегодня пришел участковый с вопросом о том, что сын скрывается или нет...А она ему наш адрес дала!!!!!!!!!!!!

 

Что делать-то???

 

Предистория: мой муж приехал в Питер из Ноябрьска(свекровь там так и живет),в феврале 2006 года у нас родился сын, а в феврале 2007 года получил диплом. Документы оттуда автоматом перевели в Ноябрьск, а там тем же автоматом поставили на учет военкомат. Я не работаю, сижу с сыном, который в сентябре пойдет в детсад и будет целый год ходить на полудневку(что означает, что устроится на работу мне не светит)... Муж работает, но снимать квартиру дорого и мы живем с моими родителями и бабушкой.

 

Если в Ноябрьске узнали, что он здесь и его адрес, что делать? Какие есть варианты и т.д.?

 

Мда....:shocking: видимо мама супруга, не хочет вас видеть вместе:lol: Оригинальный конечно способ.

Этот призыв можно пержить взяв к примеру больничный, до 15 июля думаю можно протянуть, а потом уже надо что-то решать, может по медицине что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЖенаПризывника2008
Мда....:shocking: видимо мама супруга, не хочет вас видеть вместе:lol: Оригинальный конечно способ.

Этот призыв можно пережить взяв к примеру больничный, до 15 июля думаю можно протянуть, а потом уже надо что-то решать, может по медицине что есть.

 

Его мать в принципе считает, что я его охамутала....а то, что у нас ребенок ей вобще насрать...

 

А вот, что делать, если мы 10-11 июля на Украину едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале 2006 года у нас родился сын

В феврале 2006 года надо было придти в военкомат и получить отсрочку на 3 года по ребенку (или хотя бы до 1 января 2008)

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаЮ надо было до 1 января 2008 получить отсрочку по ребёнку до 2009 года. А так получается стоит на учёте в Ноябрьске - пусть Ноябрьск и ищет, никто в Питер за ним не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть регистрация в Санкт-Петербурге, то Вы должны были здесь встать на воинский учет.

В Ноябрьске пусть ищут, повестки рассылают, но вот если его поймают в Питере могут в Армию отправить.:dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прям сериал какой-то.....

А действительно,есть ли регистрация в питере? ( от этого много что зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
К моей "дорогой" свекрови сегодня пришел участковый с вопросом о том, что сын скрывается или нет...А она ему наш адрес дала!!!!!!!!!!!!

 

Что делать-то???

 

Предистория: мой муж приехал в Питер из Ноябрьска(свекровь там так и живет),в феврале 2006 года у нас родился сын, а в феврале 2007 года получил диплом. Документы оттуда автоматом перевели в Ноябрьск, а там тем же автоматом поставили на учет военкомат. Я не работаю, сижу с сыном, который в сентябре пойдет в детсад и будет целый год ходить на полудневку(что означает, что устроится на работу мне не светит)... Муж работает, но снимать квартиру дорого и мы живем с моими родителями и бабушкой.

 

Если в Ноябрьске узнали, что он здесь и его адрес, что делать? Какие есть варианты и т.д.?

 

День добрый. "Автоматом" на учет поставить не могут, для этого необходима личная явка в РВК. Если в Ноябрьске знаютт адрес его фактического проживания, то они обязаны вызвать его повесткой, либо направить личное дело пог месту фактического проживания, сообщив о месте нахождения молодого человека в РВК Санкт-Петербурга. Вариант один - освобождение от призыва по состоянию здоровья (насколько я понимаю, отсрочка по ребенку до 01.01.08 не оформлялась).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...