Перейти к содержанию

Могут ли призвать человека без прописки и близких родственников в России?


Гость Игорь Ч.

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь Ч.

Собственно ситуация:

 

Сейчас я гражданин Казахстана, учился в России, по этому поводу была отсрочка. Сейчас меня отчислили, но я хочу принять российское гражданство, остаться здесь и официально устроиться на работу. В России у меня близких родственников нет, снимаю квартиру, в которой, естественно, не прописан. Если приму гражданство, то есть большая вероятность, что меня заберут в армию. Но как быть с тем, что у меня есть какие-то вещи, мне их некуда девать, а после армии мне некуда идти и не на что жить, фактически, после армии мне прийдется бомжевать. Посоветуйте, как тут быть, можно ли как-нибудь избежать призыва.

 

ps мне 22 года, для службы годен с небольшими ограничениями (проходил медкомиссию в Казахстане в 17 или 18 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем вам такие трудности??? Ладно вы бы становились после этого гражданином Евросоюза или чего-нибудь равноценного... Но гражданином.. кхе-кхе... подданным Эрэфии???????????? :shocking:

Устроиться на работу можно и с разрешением. Незачем заморачиваться... тем более, что судьба ваших личных вещей, как и ваше дальнейшее будущее никого волновать не будет.

Когда вы получите гражданство, вам понадобится регистрация для работы, значит, вы уже не будете официально бомжом...

Мой вам совет - забудьте, езжайте домой и устраивайте свою жизнь там... Россия - слишком гнилое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорь Ч.
Мой вам совет - забудьте, езжайте домой и устраивайте свою жизнь там... Россия - слишком гнилое место...

 

Там все еще хуже... К тому же, там мне прийдется служить два года, а два года в казахстанской армии -- это приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет - забудьте, езжайте домой и устраивайте свою жизнь там... Россия - слишком гнилое место...

 

Вали-ка ты сам за границу,как тяжко то в эрэфии ага?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - слишком гнилое место...

 

Вы сильно заблуждаетесь, раз такое говорите. Россия-страна огромных возможнойстей и поболее,чем какие нибудь многие современные развитые гос-ва, т.к. здесь экономика только растет, растет бизнес-много нету, есть косяки конечно как с армией, но в целом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорь Ч.

> А може простот стоит попробовать получить регистрацию?

 

Вы имеете ввиду временную регистрацию? Так она у меня есть, она тут как бы не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильно заблуждаетесь, раз такое говорите. Россия-страна огромных возможнойстей и поболее,чем какие нибудь многие современные развитые гос-ва, т.к. здесь экономика только растет, растет бизнес-много нету, есть косяки конечно как с армией, но в целом....
а сколько дураков на местнах руководителей как от них то избавиться они как тараканы выживут и при войне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько дураков на местнах руководителей как от них то избавиться они как тараканы выживут и при войне

 

Согласен попадаются-но если они дураки....1) то ими можно манипулировать в свою пользу.....2) Можно с ними не работать.....3) Если бы такие руководители-были действительно дураки, то их бы уволили, а так считается, что они приносят пользу.....Руководители и подчиненные мыслят по-разному.

Если Вы считаете, себя лучшим-просто докажите. Либо работой, либо откройте что-нибудь свое.

 

добавлено через 1 минуту

> А може простот стоит попробовать получить регистрацию?

 

Вы имеете ввиду временную регистрацию? Так она у меня есть, она тут как бы не при чем.

 

А почему Вы не хотите с временной регистрацией здесь пока жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорь Ч.

> А почему Вы не хотите с временной регистрацией здесь пока жить?

 

'Пока' -- это до 27 лет? :) Я на официальную работу хочу устроиться (IT), а если оформлять разрешение на работу, там проблем много, да и у работадателя будет лишняя головная боль, к тому же, при прочих равных, предпочтут россиянина, естественно. К тому же мне приходиться платить за временную регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сильно заблуждаетесь, раз такое говорите. Россия-страна огромных возможнойстей и поболее,чем какие нибудь многие современные развитые гос-ва, т.к. здесь экономика только растет, растет бизнес-много нету, есть косяки конечно как с армией, но в целом....

 

Это вы лозунг в городе увидели??? :lol:

Я не хочу разводить офф-топ, но то, что вы живете во власти иллюзий, навиваемым отечественным зомбоящиком - очевидно.

 

Вали-ка ты сам за границу,как тяжко то в эрэфии ага?:biggrin:

С удовольствием это и сделаю. Кое-какие дела здесь закончу и тут же свалю, не волнуйся!!! :cowboy:

 

Игорь Ч. Пытайтесь разведать медицину. У вас незначительные ограничения уже есть... за прошедшие годы они могли перерасти в ограниченную годность. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы лозунг в городе увидели??? :lol:

Я не хочу разводить офф-топ, но то, что вы живете во власти иллюзий, навиваемым отечественным зомбоящиком - очевидно.

 

 

Во власти иллюзий? наивно полагаете, что это так.....

У ПОЛКОВНИК есть подпись: "Куканов Игорь сообщение №139830

Наше законодательство позволяет любому нежелающему идти в ВС по призыву туда не ходить.

Золотые слова. "

Так же наше законодательсво позволяет прекрасно жить в России в свое удовольствие, строить свое будущее))) если бы у меня не получалось, я бы так не говорил, но наше законодательство настоко "хорошее", что можно делать все что угодно и все, что говорят по зомбоящику-надо "ПРАВИЛЬНО" понимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во власти иллюзий? наивно полагаете, что это так.....

У ПОЛКОВНИК есть подпись: "Куканов Игорь сообщение №139830

Наше законодательство позволяет любому нежелающему идти в ВС по призыву туда не ходить.

Золотые слова. "

Так же наше законодательсво позволяет прекрасно жить в России в свое удовольствие, строить свое будущее))) если бы у меня не получалось, я бы так не говорил, но наше законодательство настоко "хорошее", что можно делать все что угодно и все, что говорят по зомбоящику-надо "ПРАВИЛЬНО" понимать)))

 

А...! Извините... Конечно, наши законы многое позволяют, с этим совершенно согласен. Вас это устраивает. Замечательно. Пилите дальше!!! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...