Перейти к содержанию

отсрочка по ребенку


Рекомендуемые сообщения

долго судился с военкоматом и суд постановил признать действия военкома в отказе предоставлении отсрочки по воспитанию ребенка без матери неправомерными и обязал предоставить отсрочку, решение суда еще в силу невступило, после получения решения суда был звонок с военкомата, попросили принести документы на отсрочку ,якобы для отправки их в москву на отмену приказа, я им сказал что все эти документы у них есть , я их прилагал к исковому заявлению, но они настояли, договорились на понедельник, во вторник вступит в законную силу решение суда, в военкомат лично непойду, отправлю все заказным письмом, так как там могут опять заставить пройти медкомиссию, я ее проходил год назад, кстате правомерно ли это? , так же в суд у меня подан иск на министра обороны, оспариваю законность приказа о призыве, заседаний еще небыло, 27 лет исполняеться через 3 месяца, стоит ли забирать исковое заявление на МО или подстраховаться и подождать до 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации целесообразно продолжать судебный спор с министром. Перспективы у этого спора хорошие: во-первых, незаконность Вашего призыва уже признана судом, во-вторых, в компетенцию министра вообще не входит принятие решений о призыве кого бы то ни было.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время существует решение Министра оброны РФ о Вашем призыве - не отменённое никем. Во избежание недоразумений его желательно отменить - по принципу "лучше перестраховаться, чем недостраховаться".

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...