Перейти к содержанию

Оставляют на осень


призыв--.07.2008

Рекомендуемые сообщения

Я поражаюсь над нашей армией.

Во вторник был на контрольной явке, сказали уйду 1-го июля, сегодня звонят домой говорят оставляют на осень, это п:censored:ц полный. Взбесили они меня, даже желание отслужить пропало! Приходи говорят осенью!

Ещё 3 месяца минимум буду тусить здесь:censored:

 

Надо бы ник подправить:lol:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже бесит. Буду уговаривать всеми силами. Осенью уходить будет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже бесит. Буду уговаривать всеми силами. Осенью уходить будет никакого желания.

 

 

Видать у них план выполнен :cowboy:

И ты им нах не нужен сечас :biggrin: У военкомата к людям потребительское отношение!

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде новости хреновые.

Если щас меня не возьмут то тада пошли они нахер, я уже в универе буду,

армия не в тему будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все в стране так, чуть что виновата низшее звено. Конкретно - ВК.

Это правильно спланированный призыв на уровне ФЗ.

Осенью будет жесткачь. Не подумайте плохо, но кто первым и сам прийдет тому место службы и дата на выбор, а нет....:biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все в стране так, чуть что виновата низшее звено. Конкретно - ВК.

Это правильно спланированный призыв на уровне ФЗ.

Осенью будет жесткачь. Не подумайте плохо, но кто первым и сам прийдет тому место службы и дата на выбор, а нет....:biggrin:

 

Может правильно спланированый призыв, а может овощей стало больше и многие здаються думая, что от армии неоткосишь и пойдут служить все рано или поздно.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правильно спланированый призыв, а может овощей стало больше и многие здаються думая, что от армии неоткосишь и пойдут служить все рано или поздно.

 

"Удар" ниже пояса.:lol: :lol: :lol:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь над нашей армией.

Во вторник был на контрольной явке, сказали уйду 1-го июля, сегодня звонят домой говорят оставляют на осень, это п:censored:ц полный. Взбесили они меня, даже желание отслужить пропало! Приходи говорят осенью!

Ещё 3 месяца минимум буду тусить здесь:censored:

 

Надо бы ник подправить:lol:

 

У меня вчера товарищ тоже ходил, тоже не взяли. Даже не смотря на то, что просил сам, что просил за него мой МЧ, который там служит. Короче, сказали, что сейчас отправляют А1, остальные не нужны. А у товарища что-то там, ну не А1 точно. Оставили на осень тоже, хотя очень хотел сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, в армию конкурс, 2 человека на место:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пацанам придется в универ идти, раз в армию не взяли:biggrin: Вот лажа

 

А если серьезно-конечно обидно, когда настроился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает анекдот, когда Российская армия стала современной и ультрапрестижной. И вот один товарищ, которого выгнали из армии, попадает в институт в лапы к старшекурсникам: "Ну что, студент, ты попал. Теперь держись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть настойчивым. Нужно было предложить военкому отслужить 3-и месяца просто так, а потом опять пойти, у уже тогда считаться, как начавший службу.

 

Чуваки, 1,3 по цене 1!!! Налетай :clap:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть настойчивым. Нужно было предложить военкому отслужить 3-и месяца просто так, а потом опять пойти, у уже тогда считаться, как начавший службу.

 

Чуваки, 1,3 по цене 1!!! Налетай :clap:

 

Нужно дать взятку военкому, теже самые 100 тыс. рэ, что б в армию загребли.:lol:

 

Все пойду открывать новую КОНТОРУ -"ПОПАСТЬ В АРМИЮ".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг с осени уже на 2,8 года забирать будут?!

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг с осени уже на 2,8 года забирать будут?!

 

А вдруг до осени запустят Большой адро́нный колла́́йдер и он уничтожит всю планету?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг с осени уже на 2,8 года забирать будут?!

 

Вдруг бывает только пук.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же картина у нас в ВК ) всем повестки на октябрь всучивают сволочи=) закон подлости тока собрался.. набегался) по дефкам а тут не забирают ну и ладно) секс в большом городе продолжается) :clap:

Пацан сказал - пацан сделал!

Если не сделал, снова сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же картина у нас в ВК ) всем повестки на октябрь всучивают сволочи=) закон подлости тока собрался.. набегался) по дефкам а тут не забирают ну и ладно) секс в большом городе продолжается) :clap:

Армия не волк в лес не убежит.

Одного не понимаю зачем тебе иди в армию, намного лутше развлекаться с очередной цыпочкой, чем солдафонить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия не волк в лес не убежит.

Одного не понимаю зачем тебе иди в армию, намного лутше развлекаться с очередной цыпочкой, чем солдафонить.

ммм... по профе служба в армии обязательна(

Пацан сказал - пацан сделал!

Если не сделал, снова сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседу 13 июня принесли вечером повестку, чтобы 14 к 7-30 был в военкомате с сухарями, вот так пацан даже напиться и попрощаться толком не успел. А соед снизу осенью просился в армию в спецназ жуть как хотелось, какую-то хрень в комиссии нашли, дали отсрочку до весны, а весной военник вручили, мол свободен и живи (похоже на заводе астму заработал). Вот такая у всех судьба.:596:

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел заранее, до конца отсрочки, прошел комиссию, договорился с военкомом, что отправят 3-го июля. Записали в команду, сказали приходить с вещами. Отлично. Уволился с работы, забрал диплом в универе, разобрался со всеми делами, сбрил отращиваемый годами хаер, собрал вещички, пришел в военкомат. И тут мне заявляют: "А иди-ка ты, сынок, домой. Оченью приходи. И вообще, иди лучше в аспирантуру. Или детей там заведи побыстрее". Мол, в эти две недели берут только в ВДВ с водительской категорией С, а остальные - балласт. Я в офигении. Какой смысл был говорить мне, чтобы я приходил, зачислять в команду? Зачем вообще было это продление призыва до 15-го июля? Они из выпускников ВУЗов решили набрать ВДВшников? Или что вообще? Страна дураков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за эти три месяца можно получить загран паспорт и уехать напимер в финляндию на заработки а потом вернуться в 28 лет с деньгами и купить квартиру и в армии не служить.

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что осенью будет массовая сдача призывников и уклонистов военкоматам, потому что поговаривают на увеличения срока службы до 2,8 лет. Вчера сын звонил из армии, у них идут точно такие же разговоры среди офицеров. правда это или утка запущена СМИ с подачи военкоматов?:dontknow:

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...