Перейти к содержанию

Аааа, я под стулом ГОПО-ДЕСАНТНИКИ.


Зверобой

Рекомендуемые сообщения

Я под стулом ГОПО-ДЕСАНТНИКИ на гражданке. Мега ржач.:lol: :lol: :lol:

извните что на ютубе, но перезаливать в контакт в лом.

Начало истории http://www.youtube.com/watch?v=sXaSv524eAs

Продолжение, самый прикол

 

СМОТРЕТЬ ВСЕМ, мля ВДВшники в питбуле, джинсах телники и берете, му ха ха. ГОПОТА проникла ПОВСЮДУ.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сейчас набегут желающие идти в армию и будут доказывать, какие это крутые и мужественные чуваки на видео, как круто быть таким же :biggrin:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда вижу ВДВшник стоят, стороной их обжожу,а то вдруг вот так бутылклй по голове дадут...

 

Подпись тогда смени, герой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда вижу ВДВшник стоят, стороной их обжожу,а то вдруг вот так бутылклй по голове дадут...

 

Солдат ребенка не обидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож они понатуре Десантники ) тока не в форме) Экология или давление не то было)

Пацан сказал - пацан сделал!

Если не сделал, снова сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож они понатуре Десантники ) тока не в форме) Экология или давление не то было)

 

Ага десантники, :lol: только вот стекло от Туборга - двойное, это же на наше - Жигулевское.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В ВДВ, как и в другие войска, попадают самые обыкновенные подростки (просто более физически развитые), в том числе и любимые Вами гопники, поэтому удивляться таким заносам - не стоит. До армии они были просто гопотой, после неё стали гопотой в тельняшках и голубых беретах. Не более того. Вообще это неправильно. ИМХО, в войска, претендующие на звание элитных, отбор должен быть более тщательным, в том числе и в психологическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты стебных клипов про гопников насмотрелся.

Они всякие бывают. Это же не показатель здоровья, а образ жизни, особенности мышления и мировоприятия. Конечно, большинство из них злоупотребляет вредными привычками, но это не значит что все они алкоголики и наркоманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С десантниками на улицах лучше не связываться, они представляют большую угрозу, я видел в голодные девяностые как трое десантников на улице просили у прохожих деньги на хлеб, а когда купили булку хлеба они её разорвали втроем и сожрали как голодные псы, страшно смотреть.

Когда они на воле - они опасны для общества! их надо держать в клетке!

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришел я военный билет свой получять прошлой весной. После военной кафедры нашей доблестной. Захожу в военкомат. Все как надо, застегнут на все пуговички.

Подтянут все дела. Стучусь в кабинет к тыловой крысе и начинаем общаться.

 

- Товарищ майор, разрешите обратиться?

- Проходи.

- Сержант Игорь . . для получения военного билета прибыл.

- А чего ты меня "товарищем" то назвал? Ты знаешь что "товарищей" всех в 1991 году отменили?!

- Простите? А как надо?

- Господин!

- А вы знаете, что "господ" всех в 1917 году расстреляли?

*Покраснел майор, глаза выпучил*

- Пошел вон!

- Слушаюсь.

 

добавлено через 1 минуту

из чата:

 

РР :

интересно потрахаться с собакой или конём

РР :

я в фильме видел

uu :

не надо.я ветеринар,я все знаю пра конские куи.

РР :

ну я видел как девочки их себе засовывали под не мыслимыми углами

uu :

мальчик, это в жопу лучше не совать. удовольствия 30 секунд. а при эякуляции головка увеличивается в несколько раз. искуственные вагины лопаются. а у тебя будет черепномозговая травма, придурок.

Начинаешь умирать, как только рождаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

акуеть..))))))

- Здесь вам не тут – здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразие нарушать.

- Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке,и пустить бы пулю в лоб, чтою на

всю жизнь запомнили.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда вижу ВДВшник стоят, стороной их обжожу,а то вдруг вот так бутылклй по голове дадут...

 

А вот сходил бы в армию - они бы тебя стороной обходили, а так - прячься под столом, хикки!

 

Добавлено через 9 минут

В ВДВ, как и в другие войска, попадают самые обыкновенные подростки (просто более физически развитые), в том числе и любимые Вами гопники, поэтому удивляться таким заносам - не стоит. До армии они были просто гопотой, после неё стали гопотой в тельняшках и голубых беретах. Не более того. Вообще это неправильно. ИМХО, в войска, претендующие на звание элитных, отбор должен быть более тщательным, в том числе и в психологическом плане.

 

Доморощенным экспертам на заметку, из сводок МВД по 2 августа любого года становится ясно, что наибольший процент задержанных за хулиганку в день ведеве служили в подразделениях обеспечения таких ка рота материального обеспечения, клуб, столовая (поварята в беретках), химики, связисты, писарята из штаба. В общем, всё то говно, что к ПДР не имеет никакого отношения кроме тельняшек, но гонору - полные беретки. Ну и трендюлей они огребают регулярно ото всех, по самые эти беретки. Но с бойцами из ПДР, ДШБ, а тем более раэведроты десантного полка лучше не связываться, правда они на этот цырк 2-го августа давно не обращают внимания ибо берет и тельник хранят в душе и редко кому показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Химики между прочим с озк и брони не вылазят круглый год, марш броски совершают которые парашютистам в страшных снах не снились, связисты и всякого рода подразделения материального обеспечения служат также как и в дшб или пдб разницы практически никакой. А на 2 августа празднуют свой праздник все десантники не зависимо от того в каком подразделении служил это их праздник.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...