Перейти к содержанию

Какие войска?


Гость Djezz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дело такое, забирают меня 7-го в армию, у меня категория годности Б-4 , закончил колледж и институт по технической специальности (КИП Автоматика). Интересно будет ли учитываться при распределении в рода войск моя специальность и куда у меня вероятность больше попасть? Или если направят не "туда" куда хотелось бы "договориться" с военкомом о перенаправлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Советую вам ознакомится с таблицей дополнительных требований к состоянию здоровья, в ней указаны войска, где вы согласно своему состоянию здоровья можете проходить военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего... ждв или стройбат... Может, попадете в инженерные... В любом случае, я бы не стал на вашем месте надеяться на то, что ваши знания и умения в армии оценят по достоинству. Для них даже хуже, что вы слишком умный... будете выеживаться, когда заставят голыми руками сортир вычищать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого)) Я тоже автоматчик))

Вот эта таблица. С Б-4 нам светит РВСН, спецсооружения, связь и прочие войска, которые не вошли в первые 3 группы.

Я по 42ой статье не подхожу в спецсооружения и РВСН, надеюсь возьмут приемущественно на "сидячую" работу.

Вопрос к знающим: кстати, почему в связи бегают, если даже есть гипертонические болезни и проблемы с сердцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, Б-3. Направили в сухопутные войска (которые включают в себя, кстати, танковые и ракетные). Но в итоге определили на флот, но в береговушку :ciao:

А, вот ещё, т. к. у меня есть проф. образование (бухгалтер, лицей заканчивал), то меня в фин. отдел определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я по этой таблице разобраться не могу - у меня А-2, рост 172,5. Вес - 60кг. 27 июня ухожу - приписали в ВМФ. А по таблице как получается???Спасибо заранее за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я по этой таблице разобраться не могу - у меня А-2, рост 172,5. Вес - 60кг. 27 июня ухожу - приписали в ВМФ. А по таблице как получается???Спасибо заранее за помощь!

 

Так же и получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто А - идеальный солдат. Но таких не бывает... :yes2:

 

Иван Драго :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какие войска меня могут взять, если я по специальности техник-технолог по авиационной технике, и имею хорошую горную подготовку (занимаюсь горным туризмом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто А - идеальный солдат. Но таких не бывает... :yes2:

 

По мнению военкомата очень даже бывает

 

добавлено через 1 минуту

Подскажите, в какие войска меня могут взять, если я по специальности техник-технолог по авиационной технике, и имею хорошую горную подготовку (занимаюсь горным туризмом)?

 

Пути сборного пукта неисповедимы :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какие войска меня могут взять, если я по специальности техник-технолог по авиационной технике, и имею хорошую горную подготовку (занимаюсь горным туризмом)?

В основном это лотерея как вас распределят на сборном пункте так и будет. У нас такое часто бывает здоровые отличные специалисты в своей области в место того, чтобы занимать должность по специальности, работают лопатаю. А полные бездари, занимаються тем, что вообще делать не умеют.

Умом Россию не понять...

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный солдат? Это действительно нереально,или мы должны гордиться тем,что общаемся со 100 процентно здоровым человеком)))) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, тебе дают несколько вариантов на выбор. Как правило в таких случаях - флот или воздушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу спортивного разряда: нет не правда, попасть можно куда угодно, однако, разряд играет большую роль при распределении. Покупатели хотят набрать призывников поздоровее и тут разряд - веский аргумент, но не факт, что ты будешь на распределении в тот день, когда там будут покупатели из ВДВ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда,что те призывники,которые имеют разряд по единоборству выбирают часть сами?:596:

 

нет, это не правда. Куда пошлют, туда и аоедешь, но лучше свой разряд не афишировать, а то попадешь в спорт -роду, а там не очень то и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня Б-2, в какие роды войск я могу попасть?

День добрый. Практически в любые.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие я точно пойти уже не смогу!?

 

На флот точно,вв ВДВ невозьмут, вот.В Элиту короче, куда "реальные пацаны" хотят идти.Но лучше в этот призыв туда не попасть а то потом только через 3 года дембильнешся)))).

Идите лучше в войска связи там интилигентные люди служат с высшим образованием и дедовщины там практически нету.

п.с.:Тольик,там служил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...