Перейти к содержанию

Отбор


Гость Dimon9

Рекомендуемые сообщения

24.06.08 мне домой пришла повестка во военкомат выяснилось, что военкомат предлагает мне пройти курсы обучения в досааф Росто по специальности специалист электротехнических средств заграждения и сигнализации, майор сказал что я попал в некий отбор 666 и сказал что по окончании РОСТО я могу отслужить в ракетных войсках в подмосковье. Вопрос что такое отбор 666 и зачем это нужно? Заранее Спасибо

 

добавлено через 5 минут

Поясню что отбор 666 написан в личном деле и ещё меня поставили в резерв до 13.10.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех отбор 666 :evil: Скорее всего 666 номер команды.

На самом деле, хотят сделать так, что б у тебя уже была учебная спецаильность и ты в учебке полгода не сидел. В общем надо это тебе или нет решай сам.

Лучше конечно распросить что за часть, в смысле как там с уставом и порядком.

Вот еще, через полгода все может измениться и то что ты попадешь в эту часть на распределительном пункте под большим вопросом, просто могут приехать и забрать другие покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех отбор 666 :evil: Скорее всего 666 номер команды.

На самом деле, хотят сделать так, что б у тебя уже была учебная спецаильность и ты в учебке полгода не сидел. В общем надо это тебе или нет решай сам.

Лучше конечно распросить что за часть, в смысле как там с уставом и порядком.

Вот еще, через полгода все может измениться и то что ты попадешь в эту часть на распределительном пункте под большим вопросом, просто могут приехать и забрать другие покупатели.

 

Ну и вообще стоит мне идти в РОСТО в вашей практике знакомы такие случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще стоит мне идти в РОСТО в вашей практике знакомы такие случаи?

 

Мне в свое время когда давали приписное, потом осенью прислали повестку, пришел в военкомат там сказали, что можешь от РОСТО пройти курсы в автошколе для кат. Д, но я им показал, что у меня отсрочка по обучению в ВУЗе и у них сразу попало желание меня устраивать на обучение :lol: .

В общем конкретно могу сказать, оно тебе нада эта специальность, все зависит от твоих планов на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время когда давали приписное, потом осенью прислали повестку, пришел в военкомат там сказали, что можешь от РОСТО пройти курсы в автошколе для кат. Д, но я им показал, что у меня отсрочка по обучению в ВУЗе и у них сразу попало желание меня устраивать на обучение :lol: .

В общем конкретно могу сказать, оно тебе нада эта специальность, все зависит от твоих планов на будущее.

 

Я не писал никаких заявлений на обучение в РОСТО, т.е это просто майор выполняет свой план и из за этого я оказался в числе этих 30и человек так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю это не обезаловка, а предложение овладеть военно-прикладной специальностью.

 

А майор так или иначе наберет группу из разного рода людей, если тебе это НЕ НУЖНО, то можешь игнорить.

 

Я просто не понимаю, чего ты хочешь лично сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего тебе хуже не будет, вас все равно отправлять будут со сборного пункта, а вот покупатели могут приехать из любой части, там уж самому на сборном пункте рот не разивай, а просись в нормальную часть. В общем вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...