Перейти к содержанию

Не могу понять оф.запаса я или нет


Гость Serezhik

Рекомендуемые сообщения

Отучился на военной кафедре, прошел сборы, в 2006 году закончил университет, получил ВБ.Но там нигде не написано что я в запасе, вот и не пойму по закону же с 01.01.2008 не призывают оф.запаса!! Подскажите

1.должно быть в ВБ написано что я в запасе или это подразумевается

2.что нужно сделать чтобы стать оф.запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Посмотрите внимательно как называется документ. Если он называется военный билет офицера запаса и в нем написанно ваше воинское звание офицерское, т вы офицер запаса. Кроме того, рядовым после окочания ВУЗа военные билеты не выдают если они не служили в рядах ВС РФ. Рядовым выдают билеты если они не подлежат призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня военный билет офицера запаса в нем написано звание а так же есть штампик годен к службе. так значит все нормально да? с 01.2008 не призывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня военный билет офицера запаса в нем написано звание а так же есть штампик годен к службе. так значит все нормально да? с 01.2008 не призывают?

 

ога! поздравляю дорогой товарищЪ!

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не стесняйтесь ходить в военкомат.

По истечении трёх лет с момента окончания сборов на военной кафедре вас могут пригласить на военные сборы, а так же пройти периодическую медицинскую комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...