Перейти к содержанию

Направление на подтверждение диагноза


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем - скажите, сколько по времени даёт военкомат на подтверждение диагноза язвы ДПС. Дел в том, что язва была в апреле -дали направление на подтверждение диагноза 21.06.2008, идти нет времени, через склько военкомат начнёт реагировать и каковы последствия моего невизита туда( в мед. ужреждение от военкомата) -СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не явитесь для прохождения обследования, последствия могут быть очень серьезными (посмотрите здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21487)

тем не менее, вы можете явиться в медучреждение и сообщить, что сможете начать проходить обследование только тогда-то и попросить, чтобы вас записали именно на указанную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё раз добрый день, пришёл в больницу по направлению военкомата 01.07.2008, оформился 09.07.2008, сдал анализы 10.07, дали направление на ФГДС в другую больницу,т.к. в той, где я оформлен от военкомата есть только рентген. Призыв заканчивается, скажите, если акты я не успею предоставить до 15.07 - насколько это критично? если диагноз не подтвердится, когда лучше предоставить акты?

Дело в том, что если диагноз не подтвердится, я буду искать другие основания для отсрочки, например по гиппертонии, лягу на обследование в своё мед.учреждение в сентябре, а в октябре вместе с неподтверждёнными актами предоставлю новое основание (гиппертония) датируемое сентябрём. Как к этому отнесутся в военкомате?

P.S. сталось 170 дней до 27-):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если вы предоставите акт до 15.07., вопрос все равно останется в подвешенном состоянии, т.к. дело не успеют утвердить на городской призывной комиссии. если диагноз не подтвердится, вы можете явиться в военкомат осенью и получить новый акт, в том числе и по другому заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите, а являться осенью необходимо будет, исключительно по повестке или самостоятельно (приписное в военкомате), и не будет ли воекомат бесится, что увидит акты (предположим неподтверждённые) лишь скажем в октябре, а не в середине июля, хотя дата выписки будет стоять, предположим 15.07-17.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,думаю беситься не начнут!

по сути тебя могут вызвать повесткой,но лучше прийти самому,при условии что твои акты будут подтверждены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите, а являться осенью необходимо будет, исключительно по повестке или самостоятельно (приписное в военкомате), и не будет ли воекомат бесится, что увидит акты (предположим неподтверждённые) лишь скажем в октябре, а не в середине июля, хотя дата выписки будет стоять, предположим 15.07-17.07

 

явиться следует в середине сентября, с началом работы призывной комиссии. это ускорит процесс решения вашего вопроса. если будут сомнения в диагнозе, можете обратиться за консультацией к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...