Перейти к содержанию

Физ. подготовка


Рекомендуемые сообщения

Тебя научат :ditsch:

 

А че так? В армию не готовился, чуток хотя бы подтягиваться

 

QSL нах такие ссылки суешь, парня не грузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще таких терок не понимаю, вот если бы ты не пошел в армию, то и подтягиваться и отжиматься тоже бы не стал и на гражданке делать. Или ты такой человек, что тебе насрать на свою физическую форму. Я вежу все к тому, что в принципе среднестатиситческий россиянин в возрасте 18-30 лет просто обязан подтягиваться 10 раз и уметь пробежать 3 км, независимо от того идет ли он служить в армию или у него военный билет. ИМХЛ, быть "салом" очень противно...не знаю как вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 10 раз не вытяну, не подтягивался давно, но дохлятинкой быть не вариант(если только не инвалид совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ухожу в армию. Я в ужасе - подтягиваться не умею, отжимаюсь отвратно... Что меня ждёт?

 

:biggrin: :lol: не переживай то что ты не умеешь научат, к концу будешь 500 раз отжиматься (правда какой ценой),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще таких терок не понимаю, вот если бы ты не пошел в армию, то и подтягиваться и отжиматься тоже бы не стал и на гражданке делать. Или ты такой человек, что тебе насрать на свою физическую форму. Я вежу все к тому, что в принципе среднестатиситческий россиянин в возрасте 18-30 лет просто обязан подтягиваться 10 раз и уметь пробежать 3 км, независимо от того идет ли он служить в армию или у него военный билет. ИМХЛ, быть "салом" очень противно...не знаю как вам...

 

ну хз

 

допустим я 3 км пробегу...благо курить бросил 3 года назад

 

а вот подтягивания-тож плохо..10 раз еле еле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ухожу в армию. Я в ужасе - подтягиваться не умею, отжимаюсь отвратно... Что меня ждёт?

Поздно рыпаться начал, у нас дедушки таких пресовали по черному т.к. они портят показатели. В первый же день нас заставили пробежать 3 км, в результате один колобок с массой явно за центнер попал в госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый же день нас заставили пробежать 3 км

Это такая проблема для не инвалида?

Я вот думаю перед армией попрактиковаться побегать 15 км в день, а под конец с рюкзачком на 20кг.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая проблема для не инвалида?

Я вот думаю перед армией попрактиковаться побегать 15 км в день, а под конец с рюкзачком на 20кг.:dontknow:

 

Ты в спецназ собрался? или перед этим легкой атлетикой занимался бегом на средние дистанции? Просто интересно, ты отдаешь себе отчет в цифры, что сам написал.

Между прочим при сдаче крапового берета бегут 12 км, с боевой нагрузкой 10 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая проблема для не инвалида?
Для многих не-инвалидов это проблема.

Например для человека, больного гипертонией I ст. (пограничной).

Он не инвалид. Более того, даже годен в армию.

Но пробежать 3 км, выдерживая темп, для него должно быть весьма тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих не-инвалидов это проблема.

Например для человека, больного гипертонией I ст. (пограничной).

Он не инвалид. Более того, даже годен в армию.

Но пробежать 3 км, выдерживая темп, для него должно быть весьма тяжело.

 

Какой там темп, все бежали как стадо оленей, подгоняемые криками "Духи вешайтесь!", пинками и смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теми у кого повышенное давление, на счет бега будет сложновато, ну а на счет подтягивания я считаю, что каждый пацан должен подтягиваться не меньше 12 раз, а для этого надо было бы на протяжении пару лет хоть несколько раз в недельку заглядывать на спортплощадку, ну и на турничёк канешно, так как подтягивание - ЭТО САМЫЙ ОСНОВНОЙ НОРМАТИВ!

:ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теми у кого повышенное давление, на счет бега будет сложновато, ну а на счет подтягивания я считаю, что каждый пацан должен подтягиваться не меньше 12 раз, а для этого надо было бы на протяжении пару лет хоть несколько раз в недельку заглядывать на спортплощадку, ну и на турничёк канешно, так как подтягивание - ЭТО САМЫЙ ОСНОВНОЙ НОРМАТИВ!

:ct:

 

Подтянусь раз 10-12, но чтобы пробежать 3 км(тем более в армии не кросовки, а керзы) будет наверное проблема(на 1 км бегал без проблем, но давление после такой пробежки пп:censored: ц). Так что хз про "не инвалид":imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в спецназ собрался? или перед этим легкой атлетикой занимался бегом на средние дистанции? Просто интересно, ты отдаешь себе отчет в цифры, что сам написал.

Между прочим при сдаче крапового берета бегут 12 км, с боевой нагрузкой 10 кг.

 

Читал, что если взвод провинился, офицеры заставляют бегать марш броски на 20 км, с полной обмундированием, противогазы, весом под 30 кг. Ну раз много, будет даже проще, бегать меньше.:yes2: А 10 кг, на плечах это вообще не вес. Тем более бегать собираюсь в кроссовках, а не сапогах, а это значительно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что если взвод провинился, офицеры заставляют бегать марш броски на 20 км, с полной обмундированием, противогазы, весом под 30 кг. Ну раз много, будет даже проще, бегать меньше.:yes2: А 10 кг, на плечах это вообще не вес. Тем более бегать собираюсь в кроссовках, а не сапогах, а это значительно проще.

 

НИКТО В АРМИИ 20 км не бегает, это БРЕД, читать меньше надо всякой лабуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С теми у кого повышенное давление, на счет бега будет сложновато, ну а на счет подтягивания я считаю, что каждый пацан должен подтягиваться не меньше 12 раз, а для этого надо было бы на протяжении пару лет хоть несколько раз в недельку заглядывать на спортплощадку, ну и на турничёк канешно, так как подтягивание - ЭТО САМЫЙ ОСНОВНОЙ НОРМАТИВ!

 

 

 

Касательно бега. Я всегда ненавидел бег ибо задыхался и.т.д. Потом начал бегать сначала по 1 км пребавлял постепенно за 3 месяца пробегал 6 км в БЫСТРОМ темпе!!!! И ничего давление нормализовалось, сбросил кило 10 где-то. Так что это не проблема. А подтягивания вообще за неделю можно на 4-5 раз поднять. Я сейчас каждый день почти подтягиваюсь. За неделю две с 8 дошел до 13 без раскачивания и это при моем немаленьком весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда учился в Вузе, у нас физра 4 года была, заставляли осенью и весной бегать... Так нах, многие из тех, у кого, я знаю, была годность А не могли и километра пробежать - отдышка, ноги не ходют, в кустах сидели, курили млин... :lol:

А вообще, что слышал, в армии еще не в каждой части есть нормальная физподготовка... там, где собак с голодухи жрут, особо не побегаешь и не поподтягиваешься... :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

сейчас май,готовлю себя к службе.Подъем в 6 утра,бегом с голым торсом на стадион,хотя погода ужастная,но знаю что нужно готовиться к экстримальным условиям.бег 5 км каждое утро,потом зарядка-по армейским комплексам,турник-подтягиваюсь 20 раз,подъм переворотом,отжимание на брусьях.дома обтираюсь по пояс холодной водой.имею избыток массы.Помогите похудеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше на овощи и фрукты налегайте, не ешьте после 18:00 и все, собственно, а вообще избыток массы в армии может и не повредить, раз вы в такой хорошей физической форме, что можете 20 раз подтянуться и 5 км пробежать не сдохнув - таких очень немного, в войска чаще приходят потравленные алкоголем, прокуренные, тощие, как из Бухенвальда, видел одного призванного с плоскостопием 2 степени, у него нога от нагрузок распухла, как у слона

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 20 раз подтягиваешься и 5 км бегаешь, то без проблем замочишь любого дедушку. Только вот надо ли оно, посадят ведь.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ухожу в армию. Я в ужасе - подтягиваться не умею, отжимаюсь отвратно... Что меня ждёт?

 

там научат. ну удачи в учениях:ciao:

 

добавлено через 2 минуты

сейчас май,готовлю себя к службе.Подъем в 6 утра,бегом с голым торсом на стадион,хотя погода ужастная,но знаю что нужно готовиться к экстримальным условиям.бег 5 км каждое утро,потом зарядка-по армейским комплексам,турник-подтягиваюсь 20 раз,подъм переворотом,отжимание на брусьях.дома обтираюсь по пояс холодной водой.имею избыток массы.Помогите похудеть!

 

не периживай там быстро похудеешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ НАШЕЙ СТРАНЕ.СКОРО СЛУЖБА-ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВВ.КАК ПРИУЧИТЬ СЕБЯ К АРМЕЙСКОМУ РАСПОРЯДКУ

ДНЯ НА ГРАЖДАНКЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...