Перейти к содержанию

Запрос личного дела


Гость ctrl

Рекомендуемые сообщения

Окончил военную кафедру, после окончания ВУЗа почти сразу переехал в другой город. Встал на воинский учет по месту жительства, в военкомате сделали (ну, по-крайней, мере так сказали :biggrin: ) запрос личного дела в город, где проходил обучение. После этого в течении 6 месяцев методично прозванивал военкомат на приход личного дела, все время в ответ слышу одно и тоже - еще не пришло, позвоните через месяц.

 

Собственно вопрос... каким образом можно форсировать этот процесс и получить наконец-то военный билет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует то же вопрос,а что за слухи о том что "автоматическое право с 1 января 2008 года не призываться на военную службу имеют только те бывшие студенты, которые успешно отучились на военной кафедре и при окончании вуза получили квалификацию "магистр", сообщает "Независимая газета". а если я не оканчивал магистрвтуру!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае наверное нет, т.к я нигде не видел четкого указания на сроки перевода дела. Можно попробывать написать заявление и в один ВК и в другой и ждать ответа в течении 30 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что бы разрешить свой вопрос вам необходимо письменно обращаться в военкомат района, затем военкомат субъекта, в прокуратуру, суд и т.д.

Данный процесс ускорит передачу вашего дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема. Все запросы и документа между военкоматами рассылаются, и при этом регистрируются, присвоив письму определенный номер. Узнав под каким номером был отправлен запрос, можно проконтролировать место нахождение Вашего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот и я о том же, надо действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...