Перейти к содержанию

Документы на получение ВБ


Рекомендуемые сообщения

В общем глупый вопрос, но:

позвонил в ВК, узнал, что надо принести копию диплома(все правильно по закону) с оценками, оценки то им нафига(хотя они у меня хорошие)?

 

И тут же спрошу- вот у меня квалификация юрист, но я не служил срочную службу, мне что напишут в ВБ какую-то воинскую специальность с учетом гражданской?

Тут где-то читал неслужившему с правами ВС написали воен. водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про специальность, я тоже юрист по образованию, а в ВБ стоит "оператор ЭВМ", а так от балды пишут специальности.... "пушечное мясо" его хоть как обзави,суть не поменяется :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В общем глупый вопрос, но:

позвонил в ВК, узнал, что надо принести копию диплома(все правильно по закону) с оценками, оценки то им нафига(хотя они у меня хорошие)?

 

И тут же спрошу- вот у меня квалификация юрист, но я не служил срочную службу, мне что напишут в ВБ какую-то воинскую специальность с учетом гражданской?

Тут где-то читал неслужившему с правами ВС написали воен. водитель

 

День добрый. теоретически "им" необходимы не только сведения об имеющихся у Вас специальностях, но и об уровне Ваших знаний, обучаемости и т.п. При отсутствии воинской специальности она не будет указана.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем глупый вопрос, но:

позвонил в ВК, узнал, что надо принести копию диплома(все правильно по закону) с оценками, оценки то им нафига(хотя они у меня хорошие)?

У меня при получении ВБ спрашивали только копию диплома вкладыш к диплому с оценками им был нафиг не нужен.

 

И тут же спрошу- вот у меня квалификация юрист, но я не служил срочную службу, мне что напишут в ВБ какую-то воинскую специальность с учетом гражданской?

Тут где-то читал неслужившему с правами ВС написали воен. водитель

Да военно-учётную специальность вам напишут с учётом вашей гражданской специальности. А вам не всё ли равно какую специальность вам в ВБ напишут?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету

 

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, - в указанных органах;

 

 

явиться в установленные время и место по вызову (повестке) в военный комиссариат по месту жительства или месту временного пребывания;

 

 

при увольнении с военной службы в запас Вооруженных Сил Российской Федерации явиться в двухнедельный срок со дня исключения их из списков личного состава воинской части в военный комиссариат по месту жительства для постановки на воинский учет;

 

 

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения;

 

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;

 

бережно хранить военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), а также удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В случае утраты указанных документов в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат или иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства для решения вопроса о получении документов взамен утраченных.

 

2. Граждане, подлежащие призыву на военную службу, выезжающие в период проведения призыва на срок более трех месяцев с места жительства, должны лично сообщить об этом в военный комиссариат по месту жительства.

 

 

3. Граждане исполняют и иные обязанности, установленные Положением о воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если к примеру я им не принесу диплом, то что будет?

Штраф за нарушение правил воинского учёта от 100 до 500 рублей.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно просто , dimonshik тебе чего написали?Ты же на оборонном заводе работаешь, я так понял

Моя работа к ВУС не имела никакого отношения ВУС мне написали на основании диплома.

 

В военкомате в ВБ мне написали полное кодовое обозначение ВУС, это цифровое обозначение моей ВУС, а как она расшифровывается не написали я если честно сам не знаю где можно посмотреть как расшифровываются ВУС это вообще по-моему секретная информация.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...