Перейти к содержанию

Хулиганство над организмом. Дадут ли мне военник в таком случае?


WART

Рекомендуемые сообщения

Здрувствуйте! Мне 18 лет проживаю в г.Москва.

Ситуация такая: 25 июня защищаю диплом (учусь в колледже), пройдя мед. комиссию поставили Б-3 и вручили повестку "с вещами" на 3 июля в бывший стройбат!

Из болячек у меня: скалиоз, искревление таза и приблизительно в 12 лет был гастродуоденит который задокументирован в мед. карте.

 

Так вот, в начале июня ходил в поликлиннику к врачу с жалобами на желудок, через неделю глотал зонд и врач написала что у меня поверхностный гастродуоденит. Так вот я подумываю съесть таблетку чтобы у меня открылась язва и меня забрали в больницу.

 

Дадут ли мне военный билет если у меня откроется язва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если язва будет - от призыва конечно освободят.

Только, если не секрет, какую таблетку Вы для этого собрались глотать?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в детстве у меня был гастродуоденит и врач сказал что увидел у меня зарубцевавшуюся язву, но о ней в мед. карте ничего не сказано. Сейчас с жалобами на желудок походил в поликлиннику и мне написали поверхностный гастродуоденит.

Человек который работает в больнице в другой стране назвал мне 3 таблетки каждая из которых вызывает рецидив гастрита и открывает язву в любом случае, была ли она у тебя до этого или ее небыло вообще.

Вот я и думаю съесть таблетку чтобы попасть в больницу и пролежать там дней 20 вероятно и расчитывая на то, чтобы мне поставили хронический гастрит или язвенную болезнь какую-нить. Так в таком вот случае дадут ли мне военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, что Брюс Ли умер всего лишь одной таблетки от головной боли?

 

Никто не знает, как поведёт себя "твоя" таблетка в организме.

 

Тут вопрос назрел: возможна ли ситуация, что камрад ломает конечность, далее за n-ную сумму денег и договорённости с врачом, ему ставится металлоконструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, в начале июня ходил в поликлиннику к врачу с жалобами на желудок, через неделю глотал зонд и врач написала что у меня поверхностный гастродуоденит. Так вот я подумываю съесть таблетку чтобы у меня открылась язва и меня забрали в больницу.

 

Дадут ли мне военный билет если у меня откроется язва?

 

по научному юридически это называется "членовредительство" если докажут то пасодют так как это преступление.

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетка аспирина не запивая водой и прогладывая так. В течении недели откроется язвенная болезнь.

 

ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! Не применяйте сказаное на себе!!!

 

Привел пример для ознакомления с одной таблэткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, действительно...

http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=1660

Накопленные к настоящему времени эпидемиологические данные - а они в разных странах примерно одинаковые - говорят о том, что у каждого четвертого-пятого больного, длительно принимающего аспирин или какие- либо иные нестероидные противовоспалительные препараты, то есть пироксикам, индометацин, ибупрофен (бруфен), диклофенак (вольтарен) и другие лекарства этой группы, возникает язва, а у каждого второго такого больного - эрозия слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки.

 

Известны случаи таких заболеваний даже при непродолжительном или одноразовом приеме аспирина. Некоторые люди полагают, что если они, почувствовав недомогание, проглотят сразу несколько таблеток этого лекарства, простудное заболевание немедленно отступит.

 

- Каким образом возникают эти язвы и эрозии?

 

Неизмельченная таблетка не растворяется в желудке в течение очень многих часов. Она разъедает слизистую оболочку, а если близко расположен кровеносный сосуд, то из него начинается кровотечение. Беда еще и в том, что до поры до времени этот процесс может протекать бессимптомно: больной не чувствует ни болей в желудке, ни изжоги, но потом внезапно у него появляется черный дегтеобразный стул или рвота с содержимым типа "кофейной гущи" - а это и есть признаки желудочно-кишечного кровотечения. Некоторые больные с такими кровотечениями даже попадают на операционные столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация у тебя фиговая.

Если ты вызовешь язву, сделаешь гастроскопию и получишь справку о наличии язвы в государственном мед. учреждении, то шанс у тебя появляется.

Ты сможешь либо требовать повторного медицинского освидетельствования в связи с изменением состояния здоровья, либо подать в суд.

Кстати, повод подать в суд у тебя итак есть - тебя заставили проходить призывные мероприятия в период действия отсрочки.

 

А вообще - может, и не надо тебе травиться? У тебя же вроде есть (был?) рубец, так что, может, просто переделать гастроскопию?

Ну и вообще, не страшно ли тебе за свое здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите на медицинском форуме про своё заболевание. С язвой даже зарубцевавшейся в армию не берут. Так что вам надо добиться того чтобы в вашей медицинской карте об этом появилась запись.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стоял на учете в поликлиннике с 12 лет с гастродуоденитом, сглупил что в 16 лет не стал жаловаться на желудок, т.к. учет длиться 4 года и если нет никаких проблем с желудком уже, то ты снимаешься с него! Вот можно сказать 6 лет прошло...

 

Да интересно как этого добиться!

 

Может модератор перенесет эту тему в мед. форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в медфоруме, тока почему-то в психиатрическом отделении:lol: Есть здесь такой тип, зовут Аццкий_Гомосек, он всё тут решает, если чё. Типа местного Наполеона он:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поддерживать язву в "боевом состоянии" и всегда быть готовым к медкомиссии нужно раз в месяц периодически хлебнуть рассола из автоаккумулятора и всё будет в порядке!:lol:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поддерживать язву в "боевом состоянии" и всегда быть готовым к медкомиссии нужно раз в месяц периодически хлебнуть рассола из автоаккумулятора и всё будет в порядке!:lol:

не стоит так шутить. Дураков много-еще действительно хлебнет кто сдуру.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здрувствуйте! Мне 18 лет проживаю в г.Москва.

Ситуация такая: 25 июня защищаю диплом (учусь в колледже), пройдя мед. комиссию поставили Б-3 и вручили повестку "с вещами" на 3 июля в бывший стройбат!

Из болячек у меня: скалиоз, искревление таза и приблизительно в 12 лет был гастродуоденит который задокументирован в мед. карте.

 

Так вот, в начале июня ходил в поликлиннику к врачу с жалобами на желудок, через неделю глотал зонд и врач написала что у меня поверхностный гастродуоденит. Так вот я подумываю съесть таблетку чтобы у меня открылась язва и меня забрали в больницу.

 

Дадут ли мне военный билет если у меня откроется язва?

Лучше уксуса выпей.

Или руку отруби.

Ведь в армии так страшно, да?

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уксуса выпей.

Или руку отруби.

Ведь в армии так страшно, да?

 

У человека можно сказать суицидальные наклонности, а если он и пойдет, а потом порешит весь караул, в карауле...

 

Если уж ты собрался, ничего других подначивать, сиди и жди партии своей отправки. Каждый сам решает, что ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну над вами то постебаться можно?

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я подумываю съесть таблетку чтобы у меня открылась язва и меня забрали в больницу.

 

Уважаемый!

 

Зачем же себя так уродовать и портить себе жизнь, которая и так коротка и зачастую мучительна? :shocking: :shocking: :shocking:

 

Вся эта возня с военкоматом - только до 27 лет, а язва - на всю оставшуюся жизнь. А если и не на всю жизнь, то все равно неприятно. И куча ограничений в жизни. Откройте любой медицинский справочник и посмотрите. И подумайте еще раз десять.

 

Лучше учитесь. Или найдите другую болезнь. К тому же правильно сказали, что глотание таблеток "для язвы" - это членовредительство. А оно - уголовно наказуемо!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...