Перейти к содержанию

Угрешка дерматолог


Гость Franky1984

Рекомендуемые сообщения

Завтра должен ехать на подтверждение диагноза на Угрешскую, позвонил мне дерматолог из нашего военкомата и сказал что надо туда ехать, до этого он давал направление в мой квд, там написали что у меня диагноз атапический дерматит, он когда я принёс ему акт сказал что будет рекомендовать выдать мне военный билет, но сказал что для этого надо ехать на Угрешку,у меня сейчас ремисия хотя месяц назад было обострение, что и было зафиксировано в квд, отсюда вопросы:

а)как себя там вести?

б)нужно брать с собой бонусы(деньги, алкоголь)

в) могут ли из-за недостаточных видимых причин отказать в положительном решении?

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное: хоть какие-то высыпания на коже есть?

Если есть хотя бы минимальные - должны утвердить.

 

Немного денег взять, ИМХО, имеет смысл, т.к. могут попросить поставить бутылку. Тем не менее, заранее покупать алкоголь не стоит.

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Случаем не Кузьминский военкомат ли?

2. Вести просто, тебя вызовут, покажешь места где, есть болячки и все. Далее подтвердит или нет уже зависит от врача на КМО.

3. На счет хавчика. Мне дерматолог сказал: нужно вино/коньяк, конфеты, кофе. В общем у меня вышло под 1000 р. Я не экономил на качестве конфет и вина.

Далее дело было так, я и еще 5 парней каждый принесли по такому продуктовому набору, дерматолог и мы с ним поехали на Угрешку.

Там он пошел сам разбираться по личным делам, кстати продукты были у него. В итогн дело затянулось на 1.5 часа, мы это время в корридоре ждали. Потом по одному запустили и подтвердили.

4. Думаю, если там сам заявишься с вином и конфетами, то врачи это не оценят. В общем вот так. А на самом деле там ничего страшного, хотя как знает, что будет в твоем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?..

 

3. На счет хавчика. Мне дерматолог сказал: нужно вино/коньяк, конфеты, кофе. В общем у меня вышло под 1000 р. Я не экономил на качестве конфет и вина.

Далее дело было так, я и еще 5 парней каждый принесли по такому продуктовому набору, дерматолог и мы с ним поехали на Угрешку.

Там он пошел сам разбираться по личным делам, кстати продукты были у него. В итогн дело затянулось на 1.5 часа, мы это время в корридоре ждали. Потом по одному запустили и подтвердили.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас удивляет, что сотрудники ВВК берут взятки?

 

Нет, они как и коллегия адвокатов обследует призывников. Есть недообследованные. особенно у дерматологов.

 

Убрал, а то еще бан получу, в личку почитайте

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что это взятка. Это традиция накрыть поляну в России. В институте на 1-3 курсах нас дрючили, зато на госах накрыли стол, все получили 4 и 5 и мы вместе с преподавателями душевно посидели и попили вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они как и коллегия адвокатов обследует призывников. Есть недообследованные. особенно у дерматологов.
Хм... Знаете, но ведь насчет недообследованных - все вполне честно.

У нас в стране система диспансеризации не работает совсем.

Люди очень часто узнают о своих диагнозах слишком поздно.

И правда, к примеру, человек к 20-ти годам может жить и не знать, что у него сколиоз II степени.

Другое дело, когда существующие диагнозы явно начинают "натягивать" на непризывные...

Но и тут можно поспорить о моральной стороне дела: например, заставлять служить людей с вегето-сосудистой дистонией или синдромом Жильбера - совсем не гуманно, но почему-то эти болезни не попали в список освобождающих от призыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменишь пока не будет вменено в обязанность приходить в ВК и каждый сам(если здоров) определит: учится он или идет в армию.

Ну и соответственно: жесткая ответственность и зарплата.

 

Приблизительно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Знаете, но ведь насчет недообследованных - все вполне честно.

У нас в стране система диспансеризации не работает совсем.

Люди очень часто узнают о своих диагнозах слишком поздно.

И правда, к примеру, человек к 20-ти годам может жить и не знать, что у него сколиоз II степени.

Другое дело, когда существующие диагнозы явно начинают "натягивать" на непризывные...

Но и тут можно поспорить о моральной стороне дела: например, заставлять служить людей с вегето-сосудистой дистонией или синдромом Жильбера - совсем не гуманно, но почему-то эти болезни не попали в список освобождающих от призыва...

 

Кстати, самый спорный диагноз - это плоскостопие, вот тут то в 90% случаев все натяно. Даже судя по себе, мне в 2003 году делали снимки, оказлось вторая степень в 148 градусов и даже артроз был, но я спойокойно мог пробежать 3 км без болевых последствий. В итоге, я на плоскостопие забил и вообще у большинства призывников, которым начертили плоскостопие, нет болевого синдрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самый спорный диагноз - это плоскостопие, вот тут то в 90% случаев все натяно. Даже судя по себе, мне в 2003 году делали снимки, оказлось вторая степень в 148 градусов и даже артроз был, но я спойокойно мог пробежать 3 км без болевых последствий. В итоге, я на плоскостопие забил и вообще у большинства призывников, которым начертили плоскостопие, нет болевого синдрома.
Хе-хе, обследоваться что ли на плоскостопие :biggrin: Глядишь, запасное направление нарисуется :biggrin:

Шутка.

 

добавлено через 1 минуту

Убрал, а то еще бан получу, в личку почитайте
Ответил Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства призывников, которым начертили плоскостопие, нет болевого синдрома.

Бывает и наоборот. Вот я последнее время замечал, что бегать совсем не могу. Реально, метров сто пробежишься, ноги так ломить начинает - потом просто идти сложно уже. Оказалось - плоскостопие. Так еще и не хотели 2-ю стадию давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...