Перейти к содержанию

Плоскостопие,сколеоз


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Хотел узнать,дают ли с такими анализами ВБ....Сколеоз грудного отдела позвоночника,плоскостопие обеих стоп I-II степени,суставные щели обеих таранто-ладьяевидных(чего-то...косточек мб)(не разобрал почерк) R(h=25mm,149*),L(h=25mm,149*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой угол сколиоза???

Какая степень сколиоза?

 

Для освобождения по статье 68-в необходимо иметь плоскостопие 3 степени ИЛИ плоскостопие 2 степени с артрозом таранно-ладьевидных суставов 2 стадии.

 

Лучше выложи скан акта, только свои данные убери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выяснять степень сколиоза и угол сколиоза.

Для освобождения по статье 66-в РБ необходимо иметь сколиоз 2 степени с углом от 11- 25 градусов. И снимки лучше делать СТОЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимки делал самостоятельно, без направления военкомата, то советую подойти к рентгенологу и попросить указать угол сколиоза и степень сколиоза.

ИЛИ переделать снимки в другом мед. учреждении, т.к. угол сколиоза необходимо знать, чтобы понять можно освободиться по сколиозу или нет.

 

Лучше конечно выложить заключение, т.к. непонятно есть артроз или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимки делал самостоятельно, без направления военкомата, то советую подойти к рентгенологу и попросить указать угол сколиоза и степень сколиоза.

ИЛИ переделать снимки в другом мед. учреждении, т.к. угол сколиоза необходимо знать, чтобы понять можно освободиться по сколиозу или нет.

 

Лучше конечно выложить заключение, т.к. непонятно есть артроз или нет.

 

Ходил сам сегодня,без направления военкомата,в конце апреля был на послд мед осмотре в военкомате,хирург ВООБЩЕ ничего не проверял только спросили рост и вес,дали направ в поликл пройти серяю анализов фг,кровь итд,прийдти с резуль надо было 23июня,а 25 июн уже с паспортом и в армию)я не всех врачей прошел поэтому не пошел сегодня.....В школе в конце марта была проверка форма 86 помойму для института,хирург выявил у меня плоскостопие и сколиоз,так сказать решил узнать диагноз(откосить от армии и поступить в инст)

P.S В заключение таким ПОЧЕРКОМ написанно,очень трудно разобрать(сканера нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А призывная комиссия вынесла решение о призыве?

Какие повестки на руках?

Что конкретно написано в повестке на 25???

И когда тебе точно исполнилось 18 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная вынесла годен,23 написанно с результатами прийдти,а 25 "Повестка""На основании Фед закона О воинской обязанности и военной службе"Вы призваны на военную службу и зачислинны в команду № ,Для отправки к месту прохождения военной службы .Вы обязанны 25.06.2008 k 7.15 часам явиться ...При себе иметь паспорт,и приписное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты повестку с вещами подписывал?

Если не появишься по уважительной причине ( болезнь ) то заведут! так что лучше перестрахуйся,и намути справку о болезни! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. они вынесли решение о призыве без результатов обязательных анализов, то надо подавать заявление в суд или обжаловать вынесенное решение в вышестоящей ПК (но лучше судебно) иначе возбудят уголовное дело за неявку по боевой повестке.

Можно еще, конечно, взять больничный, но просидеть на больничном до конца призыва проблематично, поэтому лучше обжаловать вынесенное решение о призыве.

И заявление ты должен подать до дня явки с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед ком я проходил в конце апреля,боевую повесткую дали там же,18 мне исполнилось в начале июня,мм это не противозаконно?)...Еще я сеня постпую в инст(филиал),в базу данных меня заносят и отправляют эти данные в главный институт,через 10 дней меня оффициально зачислят,в связи с этим уголов дело прекратят?(в инете видел про это статью так говорили,что прекращают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую задать еще вопрос юристам по поводу последствий неявки по повестке с вещами (но мое мнение- необходимо подавать заявление в суд). Ситуацию опиши подробно.

 

Кроме того (так как вопрос по здоровью остался на 1 странице) советую написать свой вопрос в этой теме еще раз для консультации с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все сообщения, насколько я понял, пока ко мне вопросов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...