Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в военкомате всех врачей закрыл, кроме терапевта. В последний раз (17 июня) , я добился, чтоб мне дали направление к аллергологу консультация и пробы)... дали!в свою поликлинику :596:

 

вопрос в чем: я сходил к аллергологу. тот дал разные направления на сдачу анализов. сказал:"сдашь, приходи!"...на эти все анализы уходить очень много времени (сдавал кровь из вены F52 - 25, и надо ждать результат 10 дней). я же до 2 июля не успею!!!как быть?? и можно до конца призыва спокойно так дотянуть или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дотянуть, конечно же, можно. вместе с тем, должно соблюдаться одно условие: вы действительно должны проходить данные обследования, а не уклоняться от них. в последнем случае возможно даже привлечение к уголовной отвественности (при уклонении от медицинского обследования и неявки в военкомат до окончания призыва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дотянуть, конечно же, можно. вместе с тем, должно соблюдаться одно условие: вы действительно должны проходить данные обследования, а не уклоняться от них. в последнем случае возможно даже привлечение к уголовной отвественности (при уклонении от медицинского обследования и неявки в военкомат до окончания призыва).

 

я действительно прохожу обследование... но и я преследую цель не попасть именно на этот призыв...как поступить?

 

и что значит уклоняться?при каких условиях и границах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уклонение означает, что вы своим действием и (или) бездействием создаете препятствия для проведения в отношении вас необходимых медицинских мероприятий: не являетесь в медицинсое учреждение, не забираете вовремя результаты обследования и т.д.

вместе с тем, если вы прошли все обследования, но, по независящим от вас причинам, не получили их результаты, в ваших действиях не будет признаков какого-либо правонарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уклонение означает, что вы своим действием и (или) бездействием создаете препятствия для проведения в отношении вас необходимых медицинских мероприятий: не являетесь в медицинсое учреждение, не забираете вовремя результаты обследования и т.д.

вместе с тем, если вы прошли все обследования, но, по независящим от вас причинам, не получили их результаты, в ваших действиях не будет признаков какого-либо правонарушения.

 

т.е. если к аллергологу можно попасть по записи только в середине июля, то я тут не виноват и никто меня не уличит в правонарушении т.к. это зависило не от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот призыв не попал т.к как сказали в военкомате:сейчас идёт "Армейская Лихорадка" и у них план перевыполнен.Забирают только с категорией А1 в спецназ,а остальных переносят на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот призыв не попал т.к как сказали в военкомате:сейчас идёт "Армейская Лихорадка" и у них план перевыполнен.Забирают только с категорией А1 в спецназ,а остальных переносят на осень.

 

а ты в каком военкомате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...