Перейти к содержанию

Отчисление с учебы во время оформления военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу задать следующий вопрос.

Я проходил мед.комиссию весной этого года. Признали негодным (бронх.астма), отложили мое дело и сказали звонить в июне и спрашивать можно ли уже приходить с фотографиями оформлять военный билет. Я так понимаю, что из-за волокиты все это длится долго, но вопрос в следующем - я собираюсь уходить с учебы. Чревато ли чем либо то, что я отчислюсь до официального получения билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам решением ПК была вынесена категория годности к службе "В", то данная ситуация для Вас ничем не черевата.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не стоял перед председателем ПК, после прохождения медкомиссии, главврач мне так и сказал "в июне в N кабинет с фотографиями 4х4 делать военный билет, но лучше звонить и интересоваться пришли ли документы". Но вопрос в целом не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил мед.комиссию весной этого года. Признали негодным (бронх.астма)

дак признали же всё-таки или нет??

но лучше звонить и интересоваться пришли ли документы

какие ещё документы???? Вы прошли мед.освидетельствование, в чём ещё вопросы-то к Вам у ВК?

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно объясню по порядку.

Пришел в военкомат по повестке на медкомиссию, сказал "у меня астма". Меня направили обследоваться в больнице. Там мне все подтвердили, дали кучу бумажек. В военкомате сказали "все, получаешь военный бидет. в июне либо приходи, либо звони и жди". вопросов ко мне никто не имеет. все мои знакомые с билетом подтверждают "да, ждать надо обычно немало". вопрос в том, что могут ли меня забрать если уйду с учебы раньше получения билета на руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже была присвоена категория годности В, и если данную категорию годности утвердила призывная комиссия субъекта РФ, то вам бояться абсолютно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас направляли в больницу для подтверждения диагноза, то всего вернее что ПК субъекта РФ утвердит ваше дело.

Вам остается только ждать и интересоваться вашей судьбой в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо.

Еще всегда есть вероятность такого события как "ваше дело потеряно". Как поступать при возможном наступлении такого исхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астма не предусматривает степень годности А или Б, только В и Д.

Не стоит переживать, пока, ибо могут забыть представить на ПК С.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...