Перейти к содержанию

Нужна помощь. Сотрясение мозга или Астма.


Гость При3ывник

Рекомендуемые сообщения

Гость При3ывник

Господа нужна информация по сотрясениям головного мозга и годности к военной службе. У меня Бронхиальная астма, сейчас надо ложиться в больницу для подтверждния болезни (направил военкомат). Добрый врач в военкомате всячески намекал, что если были сотрясения мозга, то я должен принести ему справки. С какой целью не сказал, но я так понял, что мне достаточно подтвердить факт сотрясений и можно забыть про головную боль с военкоматом. Так ли это? Сотрясений было штуки 3 (две справки нашел). Одно было сильное дня 4 без сознания дома провел (справок не было, врачей не вызывали) и две справки после ДТП и сильного удара по голове :). Сотрясение не сильное было, голова только кружилась пару дней.

 

Да и чуть не забыл, у меня еще плоскостопия :) -реально. Надо ехать делать снимки. Смысл есть , если астма и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашим вопросом советую обратиться на медицинский форум к врачу-консультанту

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сотрясению мозга вас могут признать временно негодным к ВС и предоставить отсрочку на 6 месяцев, а с бронхиальной астмой есть большой шанс осободиться от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач случайно не психиатр намекал?

Если реально есть бронхиальная астма и при обследовании от военкомата она подтвердится, то должны будут освободить от призыва и зачислить в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...