Перейти к содержанию

Разрешите представиться!


Гость Worldpas

Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам форума!

Не нашёл темы, где зарегившиеся новички могут представиться старожилам форума. Вот и решил такую тему открыть. Начинаю, естесственно с себя:

Зовут меня Олег, фамилия самая простая - Иванов. Отчество ...а накой оно кому надо?

На этот форум зашёл случайно, начал читать и понял, что здесь следует зарегится. Зарегился, представился. Пошёл читать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Рядовой, приветсвие не по уставу. Упал - отжался:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старое доброе приветствие ко всем новичкам при вьезде в военную часть: "ВЕШАЙТЕСЬ ДУХИ!" - не обижайтесь, это старая добрая традиция российской армии!:lol:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в АД :cowboy:

 

шутка )))

Ну рассказывай нам с чем пожаловал ? Кто обидел ? какие вопросы ? :cowboy:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuLeZz, это Вы меня спрашиваете? Меня трудно обидеть. Вопросов, пока нет. Я скоро приеду в Россию в качестве официального представителя религиозно-пацифистской организации Worldpas. Этот форум вполне можно назвать пацифистским, поэтому я здесь. А здесь есть подробная информация обо мне.

http://my.mail.ru/mail/worldpas80/info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuLeZz, это Вы меня спрашиваете? Меня трудно обидеть. Вопросов, пока нет. Я скоро приеду в Россию в качестве официального представителя религиозно-пацифистской организации Worldpas. Этот форум вполне можно назвать пацифистским, поэтому я здесь. А здесь есть подробная информация обо мне.

http://my.mail.ru/mail/worldpas80/info

 

В гробу я видел этот пацифизм, можешь и не приезжать...

Данный форум об армии и призывниках, а не о пацифизме. Тут есть конечно разные люди. Не говорю за всех, но многие тут считают, что армия должна быть, вот только нужно реформы реальные, а не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гробу я видел этот пацифизм, можешь и не приезжать...

Данный форум об армии и призывниках, а не о пацифизме. Тут есть конечно разные люди. Не говорю за всех, но многие тут считают, что армия должна быть, вот только нужно реформы реальные, а не слова.

 

Молодец!!!!:596: Дело говоришь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гробу я видел этот пацифизм, можешь и не приезжать...

Сильный аргумент. Видимо, Сергей Николаевич Лебедев, когда подписывал мои документы, не учёл Вашу и Макея точку зрения.

По-любому, я здесь свои убеждения проповедовать не собираюсь. Так, что для всех участников этого форума я - простой пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, приезжай в Россию, религиозный пацифизм, тут таких любят :ditsch:

Приеду. Может, кому-то смогу помочь. А почему вам так не нравится слово "пацифист"? Сомневаюсь, чт вы что-то знаете о нашей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, религиозно-пацифистская организация это сильно:biggrin:

Наверное Вы думаете, раз религиозно-пацифистская организация, то её члены должны ходить по улицам с хоругвями и плакатами, типа: "Миру-мир, войне-пиписька!", а так же орать, как потерпевшие: "Долой войну!"?

А человек, который в этой организации работает не может думать и говорить ни о чём другом, кроме своей работы и своих убеждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду. Может, кому-то смогу помочь. А почему вам так не нравится слово "пацифист"? Сомневаюсь, чт вы что-то знаете о нашей организации.

 

А почему бы вам не поехать в ИРАК, может на рельсы пацифизма настроите ихние население? А?:pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что нужную тему замутил, рад, что ваш форум близок мне по убеждениям.

Вот этот форум: http://www.priziv.net/forum/ вам наверное будет более близок по убеждениям.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы думаете, раз религиозно-пацифистская организация, то её члены должны ходить по улицам с хоругвями и плакатами, типа: "Миру-мир, войне-пиписька!", а так же орать, как потерпевшие: "Долой войну!"?

 

Ну а чем же ты собираешься тогда заниматься? И какие собственно религиозные взгляды? Католичество и всякую другую пургу нам не надо. И вообще на какие средства существует данная организация? Каков ее правовой статус?

Как я посмотрю правозащитники в России занимаются только тем, что лижут очко США. Реальную помощь от адвокатов можно получить только за деньги, на людей у которых лавэ мало правозащитникам наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...