Перейти к содержанию

Категории годности к военной службе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня стоит кат Б3 хочу исправить на А,должен был уйти в июне,но так как у нас в военкомате перебор более 250 чел,оставили на осень,нужно ли мне опять будет проходить комиссию,есть ли шанс у меня осенью уйти с новой кат А,если жалоб не предъявлять конечно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня стоит кат Б3 хочу исправить на А,должен был уйти в июне,но так как у нас в военкомате перебор более 250 чел,оставили на осень,нужно ли мне опять будет проходить комиссию,есть ли шанс у меня осенью уйти с новой кат А,если жалоб не предъявлять конечно же?

 

Каждый призыв необходимо проходить медицинскую комиссию. Шанс получить А зависит от того, по каким показаниям Вы получили Б. Т.е. врач, по направлению которого было Б, посмотрит изменилось ли что-то. Дело в том, что есть заболевания, которые не могут пройти за полгода, а есть те, которые могут.

 

Все зависит от этого. По какому направлению получили Б3?

 

Плюс если Вы хотите А, а не Б, то может помочь еще и беседа с начальником 2 отдела или военкомом. Ненавязчивая беседа. :cowboy:

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый призыв необходимо проходить медицинскую комиссию. Шанс получить А зависит от того, по каким показаниям Вы получили Б. Т.е. врач, по направлению которого было Б, посмотрит изменилось ли что-то. Дело в том, что есть заболевания, которые не могут пройти за полгода, а есть те, которые могут.

 

Все зависит от этого.

 

Плюс если Вы хотите А, а не Б, то может помочь еще и беседа с начальником 2 отдела или военкомом. Ненавязчивая беседа. :cowboy:

диагноз такой: S-образный перегиб желочного пузыря,поверхностный гастрит, в преписном стоит категория Б,его можно поменять,что бы сделали кат А.Заранее СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз такой: S-образный перегиб желочного пузыря,поверхностный гастрит, в преписном стоит категория Б,его можно поменять,что бы сделали кат А.Заранее СПАСИБО!!!

 

Насколько мне позволяют судить мои опыт и знания (не такие большие как у Врача-Консультантна, конечно), гастрит может "успокоиться", но вот с s-образным перегибом врядли что-то может произойти.

 

Т.е. чтобы получить А, нужно сделать так, чтобы на руках были Ваши документы и результаты анализов, где:

 

1. Нет гастрита, т.е. согласно расписанию болезней гастрит не должен носить хронического характера.

2. Нет перегиба желчного пузыря.

 

А после этого должна быть возможность все это дело подтвердить по направлению ВК. Дело в том, что после того, как их заметили и поставили Б, осенью их не заметить сотрудникам ВК будет очень трудно, даже если они очень захотят.

 

А зачем Вам А? В какие хотите войска?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне позволяют судить мои опыт и знания (не такие большие как у Врача-Консультантна, конечно), гастрит может "успокоиться", но вот с s-образным перегибом врядли что-то может произойти.

 

Т.е. чтобы получить А, нужно сделать так, чтобы на руках были Ваши документы и результаты анализов, где:

 

1. Нет гастрита, т.е. согласно расписанию болезней гастрит не должен носить хронического характера.

2. Нет перегиба желчного пузыря.

 

А после этого должна быть возможность все это дело подтвердить по направлению ВК. Дело в том, что после того, как их заметили и поставили Б, осенью их не заметить сотрудникам ВК будет очень трудно, даже если они очень захотят.

 

А зачем Вам А? В какие хотите войска?

Очень хочу попасть в элитные войска ВДВ,МП,ПВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким диагнозом ты можешь расчитывать на "королевские" войска - стройбат
Я в курсе,но пока я на гражданке,буду искать способы как изменить категорию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу попасть в элитные войска ВДВ,МП,ПВ

 

Ищите, конечно, способы, но также нужно помнить, что все эти заболевания могут дать о себе знать во время службы. Не лучшим образом.

 

Берегите себя!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно сейчас начать что то делать,так как сказал уважаемый MiSa Т.е. чтобы получить А, нужно сделать так, чтобы на руках были Ваши документы и результаты анализов, где:

1. Нет гастрита, т.е. согласно расписанию болезней гастрит не должен носить хронического характера.

2. Нет перегиба желчного пузыря.

Так как я 01.07.08 получаю диплом

о средне-специальном образовании,а военком сказал 02.07.08 принести ксерокопии диплома и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не понятен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...