Перейти к содержанию

Две недели после 30 июня. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос следующего характера. Отсрочка до 30 июня. Повестки получал на медицинское обследование, ничего не подписывал. Если проспать 15 дней случайно до 16 июля, то по идеи грозит административное наказание в размере 500 р. Что дальше? Могут ли забрать в армию или тогда всё переносится на осенний призыв. Если 16 пойти в военкомат и извинится, мол проспал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я проспал"-такие уловки уместны только в школе:ditsch:

 

Не надо придираться к словам. Немного абстракции. Хорошо вопрос поставлю по другому. Если я не явлюсь в эти 15 дней, какие последствия меня ждут, если на 15 дней у меня не будет уважительной причины, но призыв уже закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перенесется на осенний призыв. Лучше всего взять больничный на это время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перенесется на осенний призыв. Лучше всего взять больничный на это время.

 

Спасибо за ответ. А стоит ли идти туда числа 16, так как у меня 1 июля будет отсрочка по аспирантуре. Мне дадут справку. Но я выяснил что со справкой этой тоже есть проблемы, так как отсрочка по аспирантуре действует только с момента начала обучения а не с момента зачисления. В институте сказали что в справке (Ф26) которую они дают вообще нет упоминания о начале обучения. Поэтому страшно 1 числа с этой справкой в военкомат идти. Ещё возьмут и не примут её. Скажут что поступили - молодец, а обучатся будете через годик. Может кто знает что нибудь по этому поводу???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лубом случае возьмите справку из Вуза и отнесите в военкомат для того что бы Вам предоставили отсрочку. А не то вас припишут к укланистам, а это уже не хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лубом случае возьмите справку из Вуза и отнесите в военкомат для того что бы Вам предоставили отсрочку. А не то вас припишут к укланистам, а это уже не хорошо.

 

Ну да. Только вопрос сделать это 1 числа или 16.???!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформить отсрочку можно только в призыв. Поэтому справку необходимо предоставить в военкомат уже сейчас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на месяц, а на две недели!!! - до 15 июля!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...