Перейти к содержанию

псориаз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

у меня в квд определили(врач сказала при осмотре) псориаз(видимо он у меня уже 5 лет, вот собрался и дошел, у бдительных граждан прошу прощения, по причине высыпаний в общественные бани, бассейны не ходил). Врачиха выписала мази и прочее.

Псориазинки у меня небольшие, но по всему телу разбежались - локоть, палец, голова.

 

Что мне посоветуете делать в таком случае?

 

Заранее благодарю за советы,

name__

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. И Ваши шансы очень высокие. Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

Рекомендую встать на учёт в КВД и почаще его посещать. НО ни в коем случае не лечиться, так как отсутствие кожных проявлений при посещении военкомата приведёт к призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. И Ваши шансы очень высокие. Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки:

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

Рекомендую встать на учёт в КВД и почаще его посещать. НО ни в коем случае не лечиться, так как отсутствие кожных проявлений при посещении военкомата приведёт к призыву.

То есть категория B :)

Такой вопросец, можно ли к вам подойти, что бы проконсультироваться?

А то просто так страшновато идти в военкомат :)

 

PS: шансы высокие, только иногда видимо с псориазом берут, а я дурак не пошел сразу как появились бляшки.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно подойти.

Наш адрес: СПб,

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...