Перейти к содержанию

27 июня - я уже буду в армии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй дорогие друзья - у меня вот какая история, сейчас заканчиваю колледж, после забирают в армию(27 июня). Здоровье хорошее - категория годности А-2, хорошо владею английским языком. При прохождении тестов изъявил желание служить в ВМФ, на что психолог написала мне рекомендацию на ВМФ, так как по ее тестам я туда подхожу. А после я разговаривал с начальником РВК - тот по разнарядке в мое личное дело записал команду, которая идет на Флот - разнарядку видел сам. И там записаны 2-е команды(в личном деле) - какая то большая(много цифр) - заканчивается на 23(вроде) и Команда ГШ - К-90А. Что это я не знаю:cowboy: Подскажите - как мне сделать, как поступить, чтобы я попал на флот, так как очень хочу там служить:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте лови(только непро:censored: би) человека из ВМФ:cowboy:

 

Может ты имел в виду - в распределителе?:imho: Думаю так и поступить, лишь бы только все получилось:ciao:

 

добавлено через 3 минуты

Кстати, если у меня будет такая возможность - то я буду из армии писать, как служиться. Может советы кому то полезные смогу дать:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще с комисаром со своим поговорить, с кем ты на Сп поедешь того и проси, чтобы похлопатал на счёт тебя. Если он захочет тебе помочь, то он тебя в ВМФ пристроит и хорошую часть тебе подберёт.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, но тот, кто поедет с нами на распределительный пункт - удот, которых еще поискать надо:nono2: Но все равно, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, зёма, удачи, тока не факт, что тебя завтра в войска отправят. У нас в РВК из 50 пришедших по повестке отправили только 12, остальным перенесли. Хотя в основном с категорией Б домой отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!!!Отпишу, как смогу!!!

Если будет возможность пиши как тебе в армии живёться.

Тебе все будут очень благодарны.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!!!Отпишу, как смогу!!!

 

Ага, отписывайся, хотя мне будет пофиг, я к тому времени уже сам в части буду))) Удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отписывайся, хотя мне будет пофиг, я к тому времени уже сам в части буду))) Удачи))

 

Может быть и у тебя в армии будет возможность на наш форум заходить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...