Перейти к содержанию

175 трупов за полгода!


Зверобой

Рекомендуемые сообщения

Это еще один резон стоит ли рисковать и идти в ТАКУЮ АРМИЮ!?

 

Небоевые потери Вооруженных Сил с начала года составили 175 человек, говорится в сообщении, опубликованном в субботу на сайте Минобороны РФ. В результате преступлений и происшествий при исполнении обязанностей военной службы в мае погибли 40 человек (в апреле — 44). Из них по причине самоубийств в Вооруженных Силах в мае погибло 22 военнослужащих (в апреле — 19), в результате несчастных случаев — 10 военнослужащих (в апреле 11). Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств стало причиной смерти трех военнослужащих (в апреле — 8 человек), еще трое военнослужащих погибли из-за нарушений правил обращения с оружием. Дедовщина привела к гибели двух военнослужащих вооруженных сил (в апреле — одного). Убийств и причинения смерти по неосторожности в мае не произошло, говорится на сайте Минобороны.

 

Всего с начала года в результате самоубийств погиб 101 военнослужащий, несчастные случаи стали причиной гибели 32 военнослужащих, еще 17 человек погибли в ДТП. Из-за убийств по неосторожности с начала года погибли 11 военнослужащих, 8 человек стали жертвой дедовщины и шестеро погибли из-за нарушений правил обращения с оружием. Всего с начала года произошло 6 539 преступлений и происшествий в Вооруженных Силах, в том числе 1 417 в мае и 1 636 в апреле. При исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской республики в мае 2008 года погибли два военнослужащих, говорится в сообщении. Это небоевые потери. В апреле в Чечне погибли пятеро военнослужащих Минобороны. Случаи их гибели были отнесены к небоевым потерям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как то статистика не радует, при условии, что в пятницу я уже буду солдатом:596:

 

а может "духом", или "салабоном"?:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как то статистика не радует, при условии, что в пятницу я уже буду солдатом:596:

 

Готовься отжиматься, лицом в очко, ведь в пятницу у тебя пати в армейке :596: , на год :ciao:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, лицом в очко говоришь:biggrin: сли надо будет - я сам всех заставлю бегать по казарме от меня.:nono2: Мне терять не чего - башку разобью кому-ниубдь табуреткой, будут меня стороной обходить:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, лицом в очко говоришь:biggrin: сли надо будет - я сам всех заставлю бегать по казарме от меня.:nono2: Мне терять не чего - башку разобью кому-ниубдь табуреткой, будут меня стороной обходить:ditsch:

 

Статистику пополнять будешь? :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, лицом в очко говоришь:biggrin: сли надо будет - я сам всех заставлю бегать по казарме от меня.:nono2: Мне терять не чего - башку разобью кому-ниубдь табуреткой, будут меня стороной обходить:ditsch:

 

У вас явно перед армией "подростковый максимализм":biggrin: но нечё там дурь всякую быстро выбивают:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда ... Статистика оставляет желать лутшего , причем полюбому не полные сведения , у нас так любят делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас явно перед армией "подростковый максимализм":biggrin: но нечё там дурь всякую быстро выбивают:ditsch:

 

как "подростковый максимализм"???Просто если тебе плохо делают - значит надо еще хуже сделать. таков закон жизни:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как "подростковый максимализм"???Просто если тебе плохо делают - значит надо еще хуже сделать. таков закон жизни:ditsch:

 

А там воспитание через коллектив :imho: . Так что заранее придумай отмазу, которую будешь говарить, когда из-за тебя всю роту дрючить будут 40 минут, а потом на едине с ними оставят :ditsch:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как "подростковый максимализм"???Просто если тебе плохо делают - значит надо еще хуже сделать. таков закон жизни:ditsch:

 

там другие законы:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там другие законы:ditsch:

 

Так говоришь, как будто уже отслужил - знаешь, я попаду туда первей тебя и пожалуй буду поступать так, как сочту нужным - а потом узнаем, кто был прав:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говоришь, как будто уже отслужил - знаешь, я попаду туда первей тебя и пожалуй буду поступать так, как сочту нужным - а потом узнаем, кто был прав:ditsch:

 

Желаю удачи! токо ещо мыло и верёвку прехвати с собой...:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские ребята варятся в аду российской армии и ничего сделать не могут:lol:

хорошо что я не служил в армии! и вот весьма забавно смотреть на всю эту статистику со стороны:lol:

российская армия воюет сама с собой:lol:

так было так есть и так будет:lol:

государство умирает в агонии, армия это тоже часть государства:lol:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государство умирает в агонии, армия это тоже часть государства:lol:

Получается, что государство гниет из нутри:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсвенно не сказано в каких регионах больше всего не боевых потерь.

 

Об этом статистка умалчивает:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российские ребята варятся в аду российской армии и ничего сделать не могут:lol:

хорошо что я не служил в армии! и вот весьма забавно смотреть на всю эту статистику со стороны:lol:

российская армия воюет сама с собой:lol:

так было так есть и так будет:lol:

государство умирает в агонии, армия это тоже часть государства:lol:

 

Идиот!!!!!!!!!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Макея! В основном про дедовщину и т.п. плачутся лохи, а позиция лохов такова, что тебя чмырят, а ты терпи. Я лично знаю людей, под которых деды прогибались, потому что они клали с прибором на дедов, армейские традиции и тем более на коллектив чмырдяев, который вместо того, чтоб ответить, сушит крокодилов. А потом как этот "коллектив" оленей предъяву делать будет? Типа мы х#й сосали, потому что ты сержанта уебал, так теперь нам х#й соси... так что ли? Мой ответ: пошли на х#й, защеканцы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Макея! В основном про дедовщину и т.п. плачутся лохи, а позиция лохов такова, что тебя чмырят, а ты терпи. Я лично знаю людей, под которых деды прогибались, потому что они клали с прибором на дедов, армейские традиции и тем более на коллектив чмырдяев, который вместо того, чтоб ответить, сушит крокодилов. А потом как этот "коллектив" оленей предъяву делать будет? Типа мы х#й сосали, потому что ты сержанта уебал, так теперь нам х#й соси... так что ли? Мой ответ: пошли на х#й, защеканцы:lol:

 

Правильно говоришь - если ты пацан, то ты и должен быть пацаном. На тебя гонят, пытаются под себя прогнуть, п:censored: дят тебя - так ты не молчи, не жуй сопли - ты пацан, ептыть - у:censored: би так, что им мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь - если ты пацан, то ты и должен быть пацаном. На тебя гонят, пытаются под себя прогнуть, п:censored: дят тебя - так ты не молчи, не жуй сопли - ты пацан, ептыть - у:censored: би так, что им мало не покажется.

 

Ну опять началось, если ты пацан, то ты не прогнешься. Опять же все зависит от конкретной части, по институту друг был, а него брат служил под Серпуховым, причем тоже что-то там с дедами не поделили, ему в итоге железный прут в ногу вогнали, а после из части по тихому комиссовали.

Так что прогнут или не прогнут, но инвалидом сделать могут, ГЛАВНОЕ наука - это дипломатия, где бы ты не был. А юношеский максимализ можно дома оставить.

 

Так кидать, такой базар, что пойду в армию и там деды у меня будут шелковыми ходить. Это гон. Реально подготовленных ребят отбирают в нормальные части или спорт роты, где служить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцан, не поцан.

Между прочим у слова "поцан" еврейские корни.

 

Поц - маленький. Ан - член.

Ну что, ПоЦ-АНы, как ваша жизнь гопнеческо-поцанская?

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, хорошо пошутил.

Как из армии вернешся и снова пойдешь на стройку пахать, будешь у местных "пацанов" успех иметь :ditsch:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...