Перейти к содержанию

Я иду служить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я иду в армию 24 июня 2008 г. осталость 3 дня...

Посоветуйте пожалуйста что с собой брать.

И ещё несколько вопросов:

1.Где находится главный распределительный пункт г. Москвы?

2.Где мне дадут форму? (на распределительном, или уже в самой части?)

3.Когда будет присяга?

4.Стоит ли брать с обой сумку, или обычный поэлитиленовый пакет?

5.Если кто идёт 24 числа отпишитесь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. теперь переодевают на сборном пункте.

3. Обычно через полгода, но это смотря когда прийдёш(для тебя может вообще хоть на следующей неделе быть т.к. конец призыва уже:yes2: )

4. Сумку стоит брfтать, если хочешь взять ссобой бритву, нитки конверты, жрать. деньгы сныкать(первое время спасает эт добро) и тд.

(но если хош можеш вообще без всего идти со своим "презервативом":biggrin: -только потом скорее можешь пожалеть...:ditsch: )

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Сумку стоит брfтать, если хочешь взять ссобой бритву, нитки конверты, жрать. деньгы сныкать(первое время спасает эт добро) и тд.

1. ул.Угрешка

4. сумку возьми (или пакеты), на угрешке вместе с формой выдадут что-то типа вещьмешка.

Удачи в службе. (сам уходил 19 июня из 27 человек забрали 8, а нас по домам отпустили).:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в службе. (сам уходил 19 июня из 27 человек забрали 8, а нас по домам отпустили).:imho:

 

До осени оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в службе. (сам уходил 19 июня из 27 человек забрали 8, а нас по домам отпустили).:imho:

 

Этоещё могут и не взять в армию, домой отпустить, ну вообще цирк))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в службе. (сам уходил 19 июня из 27 человек забрали 8, а нас по домам отпустили).:imho:

 

Этоещё могут и не взять в армию, домой отпустить, ну вообще цирк))) :lol:

 

Такие случаи наблюдались очень часто, особенно у нас в Егоршино(распределитель):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё?реально домой, и больше не призывают чтоль?:shocking:

 

ещё бы...план уже почти выполнен...

 

P.S. поэтому вопросу к alfa10:lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё?реально домой, и больше не призывают чтоль?:shocking:

 

как это?! как миленького призывают - не попал в этот призы, попадешь в следующий:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Обычно через полгода, но это смотря когда прийдёш(для тебя может вообще хоть на следующей неделе быть т.к. конец призыва уже:yes2: )

Присягу обычно приносят после курса молодого бойца - т.е. через 1 месяц после начала службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присягу обычно приносят после курса молодого бойца - т.е. через 1 месяц после начала службы.

 

Это как правило - но кто принимает ее через 2 недели, там какая то хитрая система:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". Статья 41. Приведение к Военной присяге и принесение обязательства

1. Приведение к Военной присяге (принесение обязательства) проводится:

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)

по прибытии военнослужащего к первому месту прохождения военной службы после прохождения начальной военной подготовки, срок которой не должен превышать два месяца;

по прибытии гражданина к первому месту прохождения военных сборов.

До приведения к Военной присяге (принесения обязательства):

военнослужащий или гражданин, призванный на военные сборы, не может привлекаться к выполнению боевых задач (участию в боевых действиях, несению боевого дежурства, боевой службы, караульной службы) и задач при введении режима чрезвычайного положения и в условиях вооруженных конфликтов;

за военнослужащим или гражданином, призванным на военные сборы, не могут закрепляться оружие и военная техника;

к военнослужащему или гражданину, призванному на военные сборы, не может быть применен дисциплинарный арест.

2. Приведение к Военной присяге (принесение обязательства) осуществляется в порядке, определяемом общевоинскими уставами Вооруженных Сил Российской Федерации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким директивам? Ты о чем?

 

Это типа как запросы из военской части на меня, то есть чтоб я именно у них проходил службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я иду в армию 24 июня 2008 г. осталость 3 дня...

Посоветуйте пожалуйста что с собой брать.

И ещё несколько вопросов:

1.Где находится главный распределительный пункт г. Москвы?

2.Где мне дадут форму? (на распределительном, или уже в самой части?)

3.Когда будет присяга?

4.Стоит ли брать с обой сумку, или обычный поэлитиленовый пакет?

5.Если кто идёт 24 числа отпишитесь, спасибо!

Уважаемый Stoun89 советую вам почитать мою тему "Задавайте вопросы которые касаются армейской службы" там вы найдёте ответы на все ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Stoun89 советую вам почитать мою тему "Задавайте вопросы которые касаются армейской службы" там вы найдёте ответы на все ваши вопросы!

 

Да там ваша тема уже заср:censored: на всякими урюками и "занудливыми скептиками" так что там уже нечего читать:crybaby: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось меньше суток... Сейчас проводы будут, ну чтож на год попрощаюсь с цивилизацией)))

 

Удачной службы:ciao: Я сам 27 июня ухожу:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа как запросы из военской части на меня, то есть чтоб я именно у них проходил службу.
Молодец, подсуетился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! Я иду в армию 24 июня 2008 г. осталость 3 дня...

Посоветуйте пожалуйста что с собой брать.

И ещё несколько вопросов:

1.Где находится главный распределительный пункт г. Москвы?

2.Где мне дадут форму? (на распределительном, или уже в самой части?)

3.Когда будет присяга?

4.Стоит ли брать с обой сумку, или обычный поэлитиленовый пакет?

5.Если кто идёт 24 числа отпишитесь, спасибо!

 

День добрый. Форму Вам выдадут на ГСП, однако в части ее быстро заменят на более старый вариант. Дата присяги зависит от конкретной в.ч. Обычно - не ранее, чем через две недели после прибытия в часть. Модно взять как сумку, так и пакет, особой разницы нет, все зависит от того, что Вы несет в них.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил, но меня домой не отправят, деректива сильная вещь, придётся только переночевать на распределительном, а может и не придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...