Перейти к содержанию

Повестка на осень.....


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Такая вот у меня история. Сейчас заканчиваю универ (осталось получить диплом), в апреле месяце мне прислали повестку на мед.комиссию, будучи глупым поперся в военкомат, где мне выдали "боевую" повестку на 14 июля. Пару дней назад вызвали в РВК, якобы на собеседование, где сказали, что места в армии закончились приходи осенью и выдали повестку на 8 сентября на мед.комиссию.

 

Насколько я понимаю, согласно закона данная повестка незаконна т.к. призыв начинается с 1 октября. И несмотря на мой автограф на ней в РВК можно не приходить и спокойно жить дальше!

 

Правильно я мыслю или РВК может применить в моем отношении карательные меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно жить не получится... Если, конечно, не охота идти "отдавать долг"... Ищите осовбождения по медицине... времени достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный период РВК не сможет произвести в отношении вас мероприятия, связанные с призывом на ВС.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, включает:

явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии;

явку в военный комиссариат (военный комиссариат субъекта Российской Федерации) для отправки к месту прохождения военной службы и нахождение в военном комиссариате (военном комиссариате субъекта Российской Федерации) до отправки к месту прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вручат направление на анализы, либо Вы пройдете всех врачей, кроме врача терапевта и "председателя ВВК".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...