Перейти к содержанию

Реальный пацан и ЭМО


Зверобой

Рекомендуемые сообщения

Реальный пацан и ЭМО

 

Вот а в армию Эмо берут?:7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео ржачное,....:lol: как подумаешь, что эмо в армию призовут:bud: , так страшно подумать что с нашей обороноспособностью станет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте видео плз "вконтакт" тада а то эти ютубы полчаса загружаются только реклама!!!...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео ржачное,....:lol: как подумаешь, что эмо в армию призовут:bud: , так страшно подумать что с нашей обороноспособностью станет:lol:

А представь - если еще наберут спецотряд - батальон ЭМО, что ж тогда случиться:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭМО-розово черные педики с челкой по самые гланды,с обтянутыми джинсами которые обтягивают их тощие пидарские ножички+р/ч патрули,

маменькины сынки которые могут себя выразить только надевая клоунский наряд и строить из себя каку то "чувственную натуру", а мамули думая что их сыночки "особенные и не такие как все" бегают и подтерают им их эмовский зад вместо того чтбы отправить их в армию , чтоб из них там хотяб нормальных пацанов сделали.

Хотя чем больше в мире разнообразия тем лучьше :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё нет что ли?

 

Так если бы я знал ответ, не задавал бы вопрос.

Ответ мне понятен (уже). Пару дней после того как посмотрел ролик хожу и замечаю как их много, раньше вроде бы их меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы я знал ответ, не задавал бы вопрос.

Ответ мне понятен (уже). Пару дней после того как посмотрел ролик хожу и замечаю как их много, раньше вроде бы их меньше.

 

А ты не обращаешь внимания на то сколько к тому же еще и ГОПОТЫ всякой ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ЭМО MUST DIE.....Конечно гопников както неохото видеть в армии но эмо это полный ппц.... Они повешаются там нахрен когда им чёлку сбреют ихнюю и в камуфляж переоденут

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да пофик на эмо...лично у меня эти товарищи вызывают улыбку.

если человек выглядит, думает, ест, спит не так как ты, то еще это не повод его ненавидеть.

тем более ымо вполне безобидные создания, никому ничего плохого не делают. и уж в армии таким как они точно не место. с возрастом у больнинства пройдет.

 

А вот всяких лысых долбодятлов во фраках от adidashi(и все, кто связано с гоп-культурой), я бы загребал в армию, без разбора и навсегда - таким так раз там и место, ибо их высоконравственные личностные качества и гениальная сила куриного ума делают из гопоты просто идеального "универсального солдата". Вот пусть там и проламывают друг другу черепа, жрут растворитель литрами и кидают друг-друга на сэмки.

 

Да и для бонхедов, фашистов и прочий нечисти армия - идеальное место. "любят" родину - пусть служат. моют толчки, копают картошку, ложатся-встают и занимаются прочими архиполезными для россии-матушки работами, короче.

 

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно время соседка по квартире была эмо. Когда я уехал на праздники отдыхать, она устроила со своими друганами на квартире "вписку". А выглядит это так: в ЖЖ вешается объява - в такой-то хате тогда-то вписка. И тада набивается куча ЭМО не имеющая к хозяевам квартиры никакого отношения и даже друг с другом знакомых хорошо если виртуально. Кароче... квартиру я отмывал от жвачек, бычков и разлитого бухла недели две. За прожженную сигаретами мебель пришлось платить хозяйке дополнительно. А ещё у меня пропала туева туча денег и мелкой бытовой электроники.

 

С тех пор, если я пьяный и мне навстречу попадается емо, я веду себя точно так же как гопник из данного ролика если не аггрессивнее. Они моральные уроды и полные долбаёбы. Это факт. Их нужно стерилизовать, чтобы себе подобных не плодили. А лучше в армию, к реальным пацанчикам, желательно с уголовным прошлым - вот им то она может быть на пользу и пойдет, если переживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмо - субкультура детей и подрростков с болезнями нервной системы... :imho: их берут бреют и они больше не эмо...

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с болезнями нервной системы..." ©

 

таких не берут в космонавты

 

2Алканфель

 

Товарищ, вы путаете кислое с длинным. человек может быть моральным уродом, независимо от того к каким субкультурам он принадлежит, какого он веросписповедания, и какая у него половая ориентация.

говоря о Вашем случае, воровать и "нехорошо" себя вести в чужих домах могут все слои населения от "интелигентов" до раЁнного "мегабыдла".

 

немного утрировав вашу логику получается: если меня когдато обидел человек в черной шапке, то я буду мочить всех кто носит черные шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу того как ведет себя гопнег из ролика - он просто неполноценный имбицил - пытается самоутвердится на людях которые либо слабее его либо просто не могут/не хотят ответить.

на мой взгляд, подобные поступки совершает только конченная падаль. хочется подраться и побычить - ищи, как минимум, равных противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь собрались знатоки субкультур, позвольте мне задать Вам вопросик, а то я не в теме.

Видел еще странных личностей, что это за субкультура?:shocking:

Они в мочках ушей что-то вставляют и растягивают их, дырка получается - мизинец засунуть наверное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь собрались знатоки субкультур, позвольте мне задать Вам вопросик, а то я не в теме.

Видел еще странных личностей, что это за субкультура?:shocking:

Они в мочках ушей что-то вставляют и растягивают их, дырка получается - мизинец засунуть наверное можно.

 

нифомалы какие нибудь

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопники Субкультура Гоников.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо_(субкультура) - субкультура ЭМО.

 

эмо никому не мешают жить, поэтому у меня к ним нейтральное отношение... Гопники же несостоявшиеся люди, которые не взлюбили этот мир... и пытаются хоть как то добиться к себе уважения(например таких много среди так называемых "дедов" в армии). Вот такими людьми укомлектовывают на 50% нашу армию (примитивные, интеллектуально неразвите, малообразованные).

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я вижу здесь собрались знатоки субкультур, позвольте мне задать Вам вопросик, а то я не в теме.

Видел еще странных личностей, что это за субкультура?:shocking:

Они в мочках ушей что-то вставляют и растягивают их, дырка получается - мизинец засунуть наверное можно.

 

просто люди. вам четким пацанам вообще не понять кто есть кто. одену кеды - для половины россии сразу стану эмо неформалом и пидером, //// тут говорить :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь собрались знатоки субкультур, позвольте мне задать Вам вопросик, а то я не в теме.

Видел еще странных личностей, что это за субкультура?:shocking:

Они в мочках ушей что-то вставляют и растягивают их, дырка получается - мизинец засунуть наверное можно.

 

Я не знаток , но в Универе сына видела таких элементов с тунелеми в ушах, они так и называются. Не могу их как-то выделить из общей толпы такие же ребята, просто нравиться им так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а есть ли нормальные люди среди этих ЭМО? нет наверно...

 

А Вы их видели? Лично я их видел только по телевизору:yes2: . Видимо, в моем городе их мало.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...