Перейти к содержанию

Ушел из техникума в 2005 ,поступил в этом же году в институт...забирают!!


Гость mihania88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...20 лет,после школы поступил в техникум (11 классов) ..не понравилось ,первелся в 2005 в институт,отсрочку от техникума получил до 2008 года ,когда поступил в институт пошел в военкомат с приписным оформлять отсрочку ,мне ее не оформили ,сказали жди повестки(но это сейчас врят ли докажешь) ....повестка пришла через 3 года ,т.е. в мае месяце

Я пришел с формой от универа чтоб оформить отсрочку, а у меня отобрали приписное сказали проходи мед комиссию, после всего этого сказали что будет какое то заседание призывной комиссии на тему забрать меня в армию или нет...Они там что все оборзели в конец???

я состою на платном обучении,они хотят лишить всего этого времени ,денег и еще не дать получить хоть какое-то образование...я не спорю счас вышел какой-то закон ,поправка...но когда я так делал в 2005 все было по закону,и если бы я знал что что-то изменится то никогда бы так не поступил!верно?

Вопрос банальный - Что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать вопрос через суд. Т.к. судебной практики по данному вопросу еще нет, то можно попробовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...20 лет,после школы поступил в техникум (11 классов) ..не понравилось ,первелся в 2005 в институт,отсрочку от техникума получил до 2008 года ,когда поступил в институт пошел в военкомат с приписным оформлять отсрочку ,мне ее не оформили ,сказали жди повестки(но это сейчас врят ли докажешь) ....повестка пришла через 3 года ,т.е. в мае месяце

 

 

Из-за того что тогда ты мог оформить по закону острочку но не оформил надо было ее добиватся, а сейчас оформить уже нельзя. Срок давности прошел если жаловаться на неправомерные действия ВК 3 года назад. Бейся в суде попробуй, хотя шансов мало:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывная комиссия после медицинской - часть процесса, в том числе и предоставления отсрочки.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...