Перейти к содержанию

Военный билет. Есть вопрос.


Гость Impaler

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На днях был на призывной комиссии, где признали ограниченно годным. Сказали, звонить в августе по поводу военного билета. Но при этом у меня не забрали приписное. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в любом случае должен быть на рукам документ воинского учета. Когда придете за военным билетом в военкомат, вас попросят сдать приписное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если мне его не выдали? Мне тоже надо военник получать, а приписного нет. Меня вообще до 20 лет в военкомат не вызывали, а когда пришел туда(САМ) сказали что ты у нас на воинском учете вообще не состоишь, хотя я никуда не переселялся и всегда жил по прописке. По быстрому прошел врачей, направили по акту в больницу на стационар(мля как я теперь ненавижу больницы :doctor: ) диагноз подтвердился сказали в июле за военником приходить. Мне ВБ дадут без приписного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе вообще могут дать военный билет, если ты даже на учете не состоишь?:nono2: Без приписного тебе ВБ не видать:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если приписного нет а завтра в армию(а там выдают ВБ когда отправляют в войска) то ВБ невыдадут?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что я не состоял до этого на учете и они не знали о моем существовании, сейчас все нормально, но приписное мне не дали, дали бумагу на которой написано что мне нужно придти в июле за военником, то что категория "В" я тоже асолютно уверен.

Форумных клоунов просьба не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. постановка на учет и призыв у тебя совпали, то выдавать приписное смысла нет. Получишь ВБ и без сдачи приписного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное в этом случае не обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...