Перейти к содержанию

отсрочка по ребенку рожденному в 2007 г.


Гость serega1982

Рекомендуемые сообщения

Женат, ребенок родился в ноябре 2007 г.

На тот момент действовала отсрочка по учебе в аспирантуре, поэтому отсрочку по ребенку не дали, сославшись, что 2-х отсрочек не дают. Надо было увольнятся из аспирантуры. (Все только на словах, никаких бумаг по этому поводу из ВК нет). Теперь аспирантура кончилась, защиты не было. Кое-как отмазался по закону о доп. времени на защиту работы после окончания аспиранутры до осени. Но осенью защита тоже врядли будет, а никаких документов из института больше не найду. Могу ли я получить задним числом острочку по ребенку, сославшись на отказ ВК в 2007г., т.к. фактически они заставляли меня отказаться от действующей осрочки (мне во вред) увольняясь из аспирантуры???

 

И еще вопрос! Жена родом с Камчатки, но прописана уже в Мск, есть возможность сделать липовую справку к осени о 26-27 неделе беременности с камчатской!!! женской консультации. Т.е. до конца осеннего призыва еще не родит, а к весеннему мне будет уже 27. Какие действия будут со стороы ВК если я принесу такую справку осенью, они ее как-то проверяют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то за липовые справки можно и под уг.дело попасть. Но реально это проверить очень сложно, особенно если справка будет из другого региона. Единой базы данных о беременных женщинах не существует.

Может потребоваться и справка о том, что в данный момент ваша жена проживает именно на Камчатке, раз уж в женскую консультацию там ходит.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Боюсь, что даже в судебном порядке Вам не удастся оформить отсрочку по ребенку, сославшись на то, что ребенок родился в 2007 году, а военкомат отказал Вам в ее предоставлении. Так как военкомат действовал в рамках закона, две отсрочки одновременно предоставлены быть не могут. Что касается липовой справки о беременности, то Вы должны понимать, что предоставление подложных документов- это уголовно наказуемое деяние, а Уголовный кодекс лучше не нарушать, чревато последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...