Перейти к содержанию

27 в армию


Рекомендуемые сообщения

Извините, если уже была такая тема - видать не заметил.

Сегодня приехал в свой РВК, по повестке - у меня контрольная явка. Должен был разговаривать с самим начальником, так как он занимается призывом, но уже на входе в военкомат я понял, что что-то не так. оказалось, что начальник свалил куда - и не известно на сколько, на вопрос, что мне делать, у меня же контрольная явка - мне сказали найди любого офицера, он тебе скажет, куда идти. Не долго думая, я пошел к майору, который занимается личными делами - он взял мою повестку, забрал все документы, которые я принес ему. Отправил в другой кабинет, где мне выписали повестку на призыв - а когда я спросил где список, который мне должны дать(что с собой брать) - он отвел меня к психологу - а сам свалил куда то нахер, психолог просто :shocking: толком не сказала ничего. Вот теперь сижу дома и думаю, а также рассчитываю на вашу помощь - что мне нужно с собой брать на распределитель? заранее благодарю:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было у психолога вены резать...:596:

Посмотри здесь в разделе курилка, там выкладывали список чего брать в армию в похожих темах:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...