Перейти к содержанию

Пришла повестка на 10 июля!


Гость rIx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые товарищи презывники и те кто могут мне помочь со следующим вопросом!

У меня сложилась такая ситуация. Сегодня ближе к вечеру мне пришли на дом с повесткой и я росписался!!!!! Повестка назначена на 10 июля, т.е. 5 дней до конца призыва. 22 июня я защищаю диплом. Что мне можно посоветовать в данной ситуации, дабы избежать того, чтобы попасть под весенний призыв???? Огроное спасибо всем заранее!!!! Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это первая повестка в этот призыв и мед. освидетельствование в военкомате еще не проходил, то бери больничный лист дня на 3 (как минимум и чтобы день явки был закрыт больничным), а потом отправишь заявление в ВК с приложением ксерокса больничного с просьбой признать причину неявки уважительной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую взять больничный на неделю, к этому времени как раз призыв закончится, а у вас будет уважительная причина неявки по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая повестка. И медецинскую комиссию я проходил в последний раз в 2003 году, если вы имели именно это ввиду. Кстати я работаю. Друг посоветовал, что надо брать не просто больничный, а именно ложиться на дневной лежачий стационар! Что ответите на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно простого больничного из пол-ки (в стационар ложиться не обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Скажите пожалуйста вот у меня категория Б3,дали сначала повестку на июнь, а потом сказали что у нас в военкоме перебор и оставили на осень,нужно ли мне будет опять проходить комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHITE666

По закону да ... но осенью мед.комиссия может свестить к простой формальности похода по кабинетам если ты не захочешь предъявить какие-нибудь новые болезни.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHITE666

По закону да ... но осенью мед.комиссия может свестить к простой формальности похода по кабинетам если ты не захочешь предъявить какие-нибудь новые болезни.

тоесть у меня есть шанс с категорией Б3,осенью получить категорию А,если не предъевлять жалоб конечно,так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то имел ввиду что если ты хочешь её еще понизить то должен что-то предъявить из новых болезней.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.А если получить справку, что болеешь,

но при это не находиться в больнице?

 

 

В общем:

каков порядок предоставления спраки?

1.Сначала вылечиваешся, а потом несеш в ВК?

2.Или допустим если пришла повестка, а призывник в больнице, то чтобы не искали сотрудники ВК с собаками, нужно ли как то предъявить справку что ты на лечении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то имел ввиду что если ты хочешь её еще понизить то должен что-то предъявить из новых болезней.
Я просёк :)мне категория А нужна! Даа сёрн если тут в больнице через знакомых поставят В то меня военком потом направит на обследование в саратов и всё :ciao: в армию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...