Перейти к содержанию

Сколтоз


Гость assassin8899

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Возникла такая проблема.У меня сколиоз грудной клетки 2 степени как я недавно узнал в своей поликлиннеке.Снимки не дали и не дадут.Пошел с заключением в военкомат к хирургу и он по заключению направил меня на обследование в поликленнику от военкомата.

После ренгена из этой поликлиннике у меня написано заключение КИФОЗ 6 градусов до бишь 1 степень.Я спросил лечащего врача разве это не разные вещи и он мне что то вроде того, что это одно и тоже и сколиоз у тебя маленький-будешь служить.Скажите мне правда это или нет, потому что чувствую что меня ,простите за жаргон, разводят.Врач в моей поликлиннеке только посмотрев на мою грудную клетку сказал что у меня сколиоз 2 степени. Я собираюсь сделать рентген в независимой больнице и уж точно удостоверится что тут творится.Подскажите мне что делать?Получение диплома у меня 30 июня.Но в военкомат из этой поликлиннеке я результаты пока не забирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Начнем с того, что Вам ОБЯЗАНЫ выдать снимки по Вашему требованию. Для этого Вам необходимо обратиться письменно на имя глав. врача. Вам следует забрать документы, полученные по направленю РВК, а также снимки, сделанные ранее в поликлинике, по возможности - пройт еще одно обследование, предоставить все имеющеся мед. сведения в РВК. После этого, в случае вынесения необоснованного решения, опорить его в установленном законом порядке. Относительно вопроса "правда это или нет", Вам стоит обратиться на наш мед. форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам занизили градусы на заключении для военкомата, обязательно пройдите обследование в другом медицинском учреждении и требуйт снимки и описание в вашей поликлинике по м/ж.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...