Перейти к содержанию

Мне кто нибудь ответит на мои вопросы ?


Рекомендуемые сообщения

Хочю узнать , если меня приписали в Железнодорожные войска , то после учебки(или по окончанию службы) смогу ли я подписать контракт в другие войска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по окончании 6 месяцев службы по призыву вы сможете подписать первый контракт в любые войска, куда вы проходите по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос : У меня категория Б-3 , дали её из за недостатка веса , рост 182 вес 66 кг , в остальном все впорядке , и если по исходу 6 месяцев я буду весить больше то я смогу исправить категорию годности и пойти в любые войска ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой кат. в лучшем случае на контракт можно в ВВ МВД(спецназ или милицейский батальон) или погранцы а так ставндарт: ЖДВ, стройбат и тд.:imho: ВДВ невидать...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за ВДВ особо не гонюсь ... а за ответы огромное спасибо

 

добавлено через 8 минут

что за ВВ МВД(спецназ или милицейский батальон) ??? можно по подробнее плиз ? ... просто я не в курсах , а в армию уже через 5 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Это подразделения внутренних войск МВД РФ. Вместе с тем, не отчаивайтесь, уверен, недобор веса - временная проблема и если иные заболевания отсутствуют - Вам открыта дорога в любые подразделения ВС РФ, было бы ( и не пропало через полгода) желание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Армии или вес наберешь или кирдык :lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Игорь огромное ...

 

Действительно, в вашем случае, за время службы вы наберете вес - это гарантированно:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вопрос по поводу контракта : если подписать контракт на 3 года и 2 года я например буду болеть , (какой нибудь страшной болезнью:yes2:) То потом мне не предеться то время что я болел дослуживать ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вот такой вопрос по поводу контракта : если подписать контракт на 3 года и 2 года я например буду болеть , (какой нибудь страшной болезнью:yes2:) То потом мне не предеться то время что я болел дослуживать ? ...

 

тебя в армии быстро вылечат. Там альтернативная медицина пустила корни глубоко и надолго... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ответ хороший:biggrin: , но чисто теоретически мне предеться дослуживать то время которое я к примеру проболею или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ответ хороший:biggrin: , но чисто теоретически мне предеться дослуживать то время которое я к примеру проболею или нет ?

 

теоретически - нет... если болезнь настоящая, могут демобилизовать до истечения срока контракта... Но все зависит от части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время болезни деньги платить будут так же по контракту или все же там на такой случай есть какая то оговорка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время болезни деньги платить будут так же по контракту или все же там на такой случай есть какая то оговорка ?

 

По закону должны оплачивать больничный лист, в армии все так же. Но вот на счет про всякие военные надбавки, а они есть во время нахождения в больничке можешь забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно подписать контракт на 7 лет и все 7 лет болеть и получать бабки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Да комисуют тебя на фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно подписать контракт на 7 лет и все 7 лет болеть и получать бабки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

каму ты там нужен, будеш первые 3года числется а з/п командование будет отбирать:ditsch: некуда неденешся:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно подписать контракт на 7 лет и все 7 лет болеть и получать бабки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Какие-то странные у тебя мысли - ты идешь Родину защищать или в госпитале валяться?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку хочеться получить деньги за прозибание в палате.

 

добавлено через 30 секунд

Предлагаю завершить обсуждение данной темы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно подписать контракт на 7 лет и все 7 лет болеть и получать бабки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Будешь все 7 лет ползать по палате и говорить: "Как я опух...как я...". Больных не любят. Ещё более не любят косарей, которые пытаются "косить" в госпитале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь все 7 лет ползать по палате и говорить: "Как я опух...как я...". Больных не любят. Ещё более не любят косарей, которые пытаются "косить" в госпитале

 

Самый прикол в том, что в госпитале могут оказаться и деды:ciao: , тут даже в новостях рассказыывали, что солдаты в госпитале деды-пациенты отправили за водкой, выкинув из окна:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что в госпитале могут оказаться и деды:ciao: , тут даже в новостях рассказыывали, что солдаты в госпитале деды-пациенты отправили за водкой, выкинув из окна:cowboy:

Так я же по контракту , че мне деды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На людей по контракту обычно деды внимания не обращают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...