Перейти к содержанию

Отсрочка для обучения в ВУЗе.


Гость iluxa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Перед тем как задать вопрос, расскажу всю ситуацию.

После обучения в школе (9 классов), я поступил в техникум, в 2001 году который окончил в 23.06.05. На время обучения в техникуме мне была предоставлена отсрочка. Далее я поступил в институт, имеющий государственную акредитацию. Поступил 05.09.05. На момент поступления было 19 лет. После в институте я попросил справку для военкомата. Данную мне справку я отнес в военкомат, где мне сообщили что могу спокойно обучаться до 2010. 02.06.08 я явился в военкомат по вопросам приписного свидетельства самостоятельно. И мне сообщили что отсрочка на время обучения мне предоставлена не была,т.е я 3 года обучался без отсрочки, Т.К. ОКАЗАЛОСЬ, что справка предоставленная ранее, была не по форме 26, а обычная. 02.06.08 я на всякий случай взял с собой справку №26. И она была вложена в личное дело. Но проблема в том что справка предоставленная мною ранее была не по форме 26. На справке принесенной мной 02.06.08 стоит 2008 год.

Скажите пожалуйста, я могу просить отсрочку? Я же обучался 3 года и никто меня не беспокоил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие были действия в военкомате?

Мед. освидетельствование стали проводить?

Что конкретно сказали в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие были действия в военкомате?

Мед. освидетельствование стали проводить?

Что конкретно сказали в военкомате?

 

Я прошел мед. освидетельствование.

На сегодня (19.06.08) назначено заседание призывной комиссии.

В военкомате сказали, на основании нового федерального закона они имеют все основания для призыва в армию.

Они отказываются давать мне отсрочку на основании справки, представленной в 2005 году не по форме 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел мед. освидетельствование.

На сегодня (19.06.08) назначено заседание призывной комиссии.

В военкомате сказали, на основании нового федерального закона они имеют все основания для призыва в армию.

Они отказываются давать мне отсрочку на основании справки, представленной в 2005 году не по форме 26.

 

Интересно, а по какой еще форме Вам в ВУЗе могли дать справку???

 

Если примут решение о призыве, смело подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...