Перейти к содержанию

Перевод и академка


SKl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такой вопрос: в 2004 году я поступил в университет,проучился до 2 курса и взял академ по состоянию здоровья.Выйдя из него я понял что на этом факультете я долго не протяну

и перевёлся на другой факультете с потерей курса.Учусь на новом фак-те

более года(перевёлся где-то в марте-мае 2007г). В деканате говорили что типа не заберут в армию.а сейчас нада получать загран и нужна справка из ВК. Так заберут или нет??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как был оформлен перевод???

Был приказ о переводе??? или приказ об отчислении с последующим зачислением????

После перевода в военкомат вызывался?

 

Напиши подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал кажется заявление 1 или 2 и в одном было вроде бы прошу меня отчислить по собственному желанию в связи с переводом(или зачислением непомню) на другой факультет.Чёт типо этого :(

В военкомат не звали, но деканат же говорил типа так можно не заберут давали 100%. Ходил кстати в спец часть за справкой №26 там ничего не сказали дали справку правда записали меня как 1 курс хотя я 2-ой.

Вот щас в военкомат заходил там сказали типа нада ждать какого-то мужика(завтра пойду) и ещё мне весь мозг запарили что ваще из академа в армию сразу,хоть там первый академ брал.

ps : я тут на нервах мож что то плохо объяснил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня такой вопрос: в 2004 году я поступил в университет,проучился до 2 курса и взял академ по состоянию здоровья.Выйдя из него я понял что на этом факультете я долго не протяну

и перевёлся на другой факультете с потерей курса.Учусь на новом фак-те

более года(перевёлся где-то в марте-мае 2007г). В деканате говорили что типа не заберут в армию.а сейчас нада получать загран и нужна справка из ВК. Так заберут или нет??? Заранее спасибо.

 

В законе не оговаривается кол-во академ отпусков, переводов и прочее, НО самое главное условие, чтобы после академ отпуска и переводе срок обучения увеличился не более, чем на год относительно первоначального срока обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! возник такой вопрос: я студент первого курса КГАСУ,возникли проблемы с учебой,хочу поехать в армию по собственному желанию,дадут ли мне в универе академку?или отчислят! я хочу взять академку и потом после службы восстановиться на тот же период учебы с которого и ушел!! Жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! возник такой вопрос: я студент первого курса КГАСУ,возникли проблемы с учебой,хочу поехать в армию по собственному желанию,дадут ли мне в универе академку?или отчислят! я хочу взять академку и потом после службы восстановиться на тот же период учебы с которого и ушел!! Жду ответа!!!

 

Идете в ВК, проходите все мероприятия, Вас призывают. Далее об этом уведомляете на учебе, и Вам оформят академ отпуск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...