Перейти к содержанию

Сложности с получением военного билета после исполнения 27 лет


Гость Nikolay534

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В декабре 2007 года мне исолнилось 27 лет,последние 5 лет я не посещал военкомат, не получал в руки повесток(жил в другом городе), ранее была отсрочка по судимости (несовершеннолетним,

условно).придя в военкомат,был направлен в городской,а затем обратно, где подняв дело из архива,мне объяснили,что я в розыске по региону и дело моё передавалось в прокуратуру,что они мне ничем не "помогут"; "как бегал,так и бегай". Вопросы: 1) что мне грозит?; 2) и как побыстрее получить ВБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдать военный билет они в любом случае обязаны

если уж так крепко уперлись - напишите заявление письменно (образец тут есть), и если они не прореагируют в течение 30 дней - писать в прокуратуру о том что вк не реагирует на заявление гражданина.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законных оснований, если вы не получали повестки под роспись, для привлечения вас к уголовной ответственности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему другу почти 30. В армии не служил(косил).Повестки получал и даже подписал 2-3 раза. Теперь по работе требуют ВБ.

1. Есть ли разница в штрафах в 27 идти в военкомат или в 30?

2. Какой штраф или какая ответсвенность за подписанные повестки?

3. Какие бумаги надо предоставить или заполнить в военкомате для получения ВБ?

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...