Перейти к содержанию

Соответствуют ли диагнозы вынесенному решению?


Гость serhius

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может ли это быть правильным: мне 22 года, в этот призыв, когда я проходил призывную комиссию, на ЭКГ обнаружили синусовый ритм, поэтому меня отправили на дообследование, с последующей госпитализацией. В больнице написали акт обследования с такими диагнозами: аномальное прикрепление хорды левого желудочка, пароксизмальная желудочковая тахикардия, преходящая синусовая брадикардия, редкая суправентрикулярная экстроситсолия, фокальные изменения щетовидной железы, эутиреоз. В военкомате говорят, что эти диагнозы соответсвуют графе Г, а это как я понимаю отсрочка. Хотелось бы узнать эти диагнозы не дают ли право на постоянную отсрочку или же "белый" билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы расчитывать на понимание? так мне завтра нужно явиться в военкомат с какими то знаниями по данному вопросу, если кто нибудь есть понимающий важность и суть вопроса, я был бы очень признательным!

За ранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё в акте указано направление на дообследование к гемотологу из за повышенного уровня гемоглобина в крови, с чем это связано и как может помочь в общем деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы расчитывать на понимание? так мне завтра нужно явиться в военкомат с какими то знаниями по данному вопросу, если кто нибудь есть понимающий важность и суть вопроса, я был бы очень признательным! - Вы хоть смотрите на часы? Человек с нормальной психикой с 7 часов утра на форуме отвечать вряд ли будет. В это время собираются на работу или ещё спят. Я понимаю, что в Омске местное время, но у нас то московское.

К сожалению, то, что Вы перечислили, под категорию достаточного диагноза вряд ли подходит. Рекомендую поискать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...