Перейти к содержанию

Отправление в запас


Рекомендуемые сообщения

Так ведь в запас-то отправят, но как я понял если война какая - призовут и сразу в горячие точки? Что вообще значит "отправлен в запас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь в запас-то отправят, но как я понял если война какая - призовут и сразу в горячие точки? Что вообще значит "отправлен в запас"?

 

отправлен в запас-это значит в мирное(невоенное) время непризовут, но если начнется война, то пойдут служить многие(необязательно в горячие токи но служить уж точно):imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнется война, то дядя Медведев нажмет пару кнопок, а потом дядя Абама (или кого там у них выбирут) тоже нажмет пару кнопок - и война закончится :biggrin:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлен в запас-это значит в мирное(невоенное) время непризовут, но если начнется война, то пойдут служить многие(необязательно в горячие токи но служить уж точно)

А война в Чечне (которая, насколько мне известно, не кончалась) тоже считается?

А вам-то это зачем знать? (Just curious...)

:crybaby: Не хочу умирать!..:crybaby:

Если начнется война, то дядя Медведев нажмет пару кнопок, а потом дядя Абама (или кого там у них выбирут) тоже нажмет пару кнопок - и война закончится

Это если с дядей Абамой, а не с дядей из СНГ, к примеру, у которых кнопок нет:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А война в Чечне (которая, насколько мне известно, не кончалась) тоже считается?

 

Нет, она не считается.

 

Да не ссы ты так, 63 года назад ВоВ, закончилась когда последний раз мобилизовывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А война в Чечне (которая, насколько мне известно, не кончалась) тоже считается?

Не верно сама первоначальная формулировка "но если начнется война, то пойдут служить многие" ... правильно звучит в "военное время", тоесть когда таковое будет объявлено в стране и будет проводится мобилизация войск.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...