Перейти к содержанию

Анализы


Гость Alex007

Рекомендуемые сообщения

Это незаконно!Анализы делаются за несколько помоему дней до мед. освидетельствования.Известны случаи когда люди оспаривали решение о призыве в суде и не были призваны в армию.Успевали найти у себя непризывные заболевания.Есть даже совместный приказ мин.здравохранения и мин обороны в котором об этом говориться!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, наверно лучше сдать анализы непосредственно в армии, а если они оч. хреновые - комиссоваться....и потерять хз сколько времени из-за такой "службы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугель-!!! глупо!!!Ты идешь а человек мош не хочет!:ditsch:Подотрутся они его анализами!И флюорографию с экг "деды" будут делать.Кровь на подушку по ночам сдавать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и говорю про то, что в анализах можно найти много интересного и не пойти из-за этого интересного в армию.....зачем непосредственно в войсках то свои болячки выявлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные анализы должны быть пройдены до вынесения решения о призыве ... раз выдана повестка с вещами, значить решение о призыве уже принято, хотя анализы не были сделаны. Значить мед.комиссия была проведенв с нарушениями и соответственно решения о призыве может быть законно оспорино в суде.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...