Перейти к содержанию

Заведут ли дело?


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что очень похожих тем много, но все же напишу свою проблему в отдельной теме. Собственно, суть проблему:

1 июля в техникуме у меня оффициально оканчивается учеба. Как мне известно, призыв до 15-го числа. Хочу поступить в ВУЗ. Скажите, что мне будет, если я с 1 по 15 число исчезну, т.е. уеду куда-либо из дома, а потом поступлю в ВУЗ? Будут ли меня разыскивать как уклониста? Из военкомата мне пока что не звонили, повесток не присылали, ничего не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе уже 20 лет, то ты пользуешься отсрочкой по учебе?

 

С 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку и вторую (на обучение в ВУЗе) НЕ ПРЕДОСТАВЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 июля тебя объявят в федеральный розыск, так что будь начеку

глупостей не слушайте, уклоняйтесь на здоровье. Вот только смысла в этом особого нет, поскольку как и сказал tatka постом выше, отсрочку по обучению в ВУЗе Вам не предоставят.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что очень похожих тем много, но все же напишу свою проблему в отдельной теме. Собственно, суть проблему:

1 июля в техникуме у меня оффициально оканчивается учеба. Как мне известно, призыв до 15-го числа. Хочу поступить в ВУЗ. Скажите, что мне будет, если я с 1 по 15 число исчезну, т.е. уеду куда-либо из дома, а потом поступлю в ВУЗ? Будут ли меня разыскивать как уклониста? Из военкомата мне пока что не звонили, повесток не присылали, ничего не подписывал.

 

Оснований для привлечения Вас к ответствености не будет.

Однако поступление в вуз не даст возможности получить отсрочку. Вы уже использовали это право при обучении в вузе.

 

Сейчас необходио заняться мед.обследованиями, чтобы добиваться получения отсрочки по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...